12

Манарага - это теперь бестселлер Сорокина https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/06/71708-kniga-o-vkusnoy-i-duhovnoy-pische

Читать далее

15

Продам..Широкая площадка под любые ботинки(включая валенки)).Понимаю что не сезон,поэтому цена меньше 50% от магазинной.Совершенно новые(цена где-то 10...11000 в ларьке),с доп.площадками для рыхлого снега(цена 1800 в ларьке),с подпяточным упором.Цена 6000 рублями.Перешлю почтой,транспортной.

Снегоступы msr denali ascent с хвостами (зима, альпинизм, туризм)


Читать далее

24

А кому свеженький прогноз погоды от Игоря Комарова? Налетай;-, Бэккантри/Фрирайд, приэльбрусье, погода)
Эльбрус. Южный склон, 5000 м. Рассвет. Фрирайд-бэккантри программа "Перезимовать лето". Фото (с) Д. Литвяк

Весна - апрель - цветы - метель
Ей Богу, само получилось. Но вполне соответствует ситуации, которая уж пару недель как развернулась, и продолжает раскручиваться (земля, циклоны, анти- , мы, наконец, на работе - ВСЕ крутится!) над старушкой - Европой в период с 17 по 22 апреля 2007 г.

Читать далее

8

28 февраля 2020 года состоялось установочное совещание организаторов совместного спортивного мероприятия - гонки Альпика-Альпиндустрия 2.0 и Чемпионата Москвы по ски-альпинизмуЧемпионат Москвы по ски-альпинизму в Красной Поляне и гонка Альпиндустрия SKIMO Race Альпика 2.0 (Горные лыжи/Сноуборд, ски-тур, скитур, скиальпинизм, гоные лыжи, соревнования)

Читать далее

15

Тип похода: некоммерческий пеший поход, 1 категории сложности

Читать далее

18

Будем рады видеть друзей в рамках Молодёжного кубка Европы по скалолазанию - ECSC EUROPEAN YOUTH CLIMBING CUP 2012 на стенде Салон - SBE http://www.skiexpo.ru/lenta/vse-novosti/industry/6/22-05-2012

Читать далее

21

XI-й ВСЕРОССИЙСКИЙ БАЙК-ФЕСТИВАЛЬ «ТАМАНЬ-ПОЛУОСТРОВ СВОБОДЫ 2009» (Путешествия, yoltica, авто, мото)


*11 лет назад, в теперь уже далеком 1999 году, мотоклуб BLACKSMITHS MC объявил Тамань - полуостровом Свободы. Именно с того момента Таманский полуостров стал Меккой для байкерского братства России Ежегодно с 1999 года мотоклубом BLACKSMITHS MC проводится традиционный байк-фестиваль «Тамань» каждый второй weekend августа. В этом году, как и в прошлые славные годы, фестиваль прошел в пос. Веселовка (Янтарь) Темрюкского района Краснодарского края на площадке расположенной на самом берегу Черного моря.*

Читать далее

12

Виртуальное восхождение на Эверест с легендой альпинизма Евгением Виноградским, почетным жителем Екатеринбурга, состоялось в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017» в библиотеке им. А.М.Горького на Уралмаше.

Читать далее

11

Альпиниада "Поднебесные Зубья 2018" (Альпинизм, Кузнецкий Алатау, Междуреченск, новокузнецк, Грань, ФАКО)

С 1 по 11 марта 2018 года в горах Кузнецкого Алатау (Кемеровская область. г. Междуреченск) состоится традиционная Альпиниада "Поднебесные Зубья 2018" (проводится более 40 лет). Организаторами являются Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, федерация альпинизма Кемеровской области, Спортивная школа "Грань". Старший тренер - Чащина О. Н., ответственный за безопасность - Ижболдин А.Б.
В районе есть маршруты от 1Б до 6А категорий трудности. Заброска до базового лагеря осуществляется на лыжах/снегоступах или на снегоходе.
Выезд 1 марта в 5:31 на электричке до Междуреченска. Открытие альпиниады 3 марта в базовом лагере на озере Выпускников. Совершение восхождений с 4 по 8 марта. Оргвзнос с участников - 300 руб. Вопросы по проживанию решать заранее. Телефон для справок +7(903)048-69-19 или в ВК Александр Сероштанов (https://vk.com/snowfacealpine)

Читать далее

21

Раскроем секрет успеха Салавата Рахметова.

Перед вами рисунок друга по спорту Салавата Евгения Вайцеховского. Женя в детстве интересовался рисованием,и начинал со срисовывания с фото.

таким вот рисунком он поделился со мной много лет назад. Но просил никому не показывать, тк на рисунке секрет Салавата. Через несколько лет после создания этого рисунка Салават Рахметов стал Чемпионом Мира.

судите сами!


Раскрыт секрет успеха Салавата Рахметова (Скалолазание, что за примеси в реке белая?, чистый ли воздух в уфе, салават рахметов.что скрывают чемпионы мира из уфы, расследования, интриги, тайны)


Читать далее

20

Всесторонняя защита  с новой технологией Omni-Shield от Columbia (Горный туризм, columbia sportswear)Новая технология Omni-Shield от Columbia Sportswear

Приближается осень… Пора дождей и то, что принято называть непогодой. Специалисты компании Columbia Sportswear считают, что у природы нет плохой погоды с новой технологией Omni-Shield.

Читать далее

17

Началась весна и активная подготовка к боулдерФесту GekkoFelsbroken 13 (Скалолазание)

На прошедших выходных мы начали подготовку к Боулдерфесту, намеченному на 12-14 апреля.
Несмотря на дождливую погоду, удалось найти, подготовить и опробовать около 10 новых линий на 6 камнях в секторе «У ручья».

Читать далее

23

Подходит к концу соревновательный сезон у скалолазов, интрига остается всего лишь в одном виде – боулдеринге. Сильнейшие спортсмены будут бороться за победу на заключительных Всероссийских соревнованиях 2007 года.

7 – 9 декабря на скалодроме школы №6 «Парус» в г. Дзержинский пройдут Всероссийские соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. Ожидаются все сильнейшие спортсмены России, такие как, Салават Рахметов г. Уфа МСМК, Чемпион Мира в боулдеринге 2005 года; Рустам Гельманов МС, Москва ; Абрамчук Юлия г. Санкт-Петербург, МСМК, неоднократная победительница этапов Кубка Мира; Татьяна Тарасова МСМК, Тольятти.

По предварительным заявкам ожидается более 150 участников из 11 регионов России.

Читать далее

17

Питерская команда OverPower отметилась выездом в горы Грузии



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru