Всесторонняя защита с новой технологией Omni-Shield от Columbia

Пишет Columbia, 09.09.2010 15:19

Всесторонняя защита  с новой технологией Omni-Shield от Columbia (Горный туризм, columbia sportswear)Новая технология Omni-Shield от Columbia Sportswear

Приближается осень… Пора дождей и то, что принято называть непогодой. Специалисты компании Columbia Sportswear считают, что у природы нет плохой погоды с новой технологией Omni-Shield.

Запатентованная разработка компании - технология Omni-Shield надежно защитит одежду от воды и грязи. Такой эффект достигается благодаря невидимой водоотталкивающей обработке Durable Water Repellent (DWR) внешней поверхности ткани для того, чтобы жидкость не впитывалась, а скатывалась капельками. Швы в местах, подвергающихся особым нагрузкам, проклеиваются дополнительно. Воздухопроницаемые качества ткани при этом не ухудшаются, а ее вес – не увеличивается.

Сама ткань высыхает в 3-5 раз быстрее необработанного материала. При этом, даже будучи мокрой, она не становится более тяжелой, поскольку не удерживает влагу внутри себя, как это происходит с обычными тканями.

В коллекции Columbia Sportswear с использованием технологии Omni-Shield представлены как женские, так и мужские модели – от обуви и брюк, до маек и бейсболок.





Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на сайте www.columbia.ru или в магазинах «Спортмастер» - эксклюзивного дистрибьютора компании Columbia Sportswear.

20


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru