Гонка была отличной, очень понравилось! Море впечатлений и позитива, была насыщена более сложными техническими этапами и реально потребовала больше сил, нежели мы ожидали)))
Водный этап – это было более 2х часовое испытание для байдарок разных мастей и их гребцов. Нам было очень приятно хоть пару раз и на пару метров обогнать разного рода варзуги и на таран опробовать ладогу, :) причем экипажи этих команд были очень радушны и гостеприимны :)
Друзья, списки на пропуска дублируйте на ahmed08@mail.ru Шахбанов Ахмед +79034288804
Удачи нам!
Аксиоматично известно, что головой не только едят, ею ещё и мыслят… Отчасти поэтому с незапамятных времён наши предки осознавали, что без головы остальное тело не представляет собой ценности, разве только что для каннибалов...

Мы собирались ехать в Ингушетию, а поехали в Румынию, в очень приятный городок - Буштень. Погода не очень радовала, но все же нам удалось полетать в этом красивейшем месте!
Пилот - Александр Деев
Фото - Таисия Ивченко
13 июля в Шамони (Франция) завершился шестой этап Кубка мира-2012 по скалолазанию (скорость + трудность).
Статья познавательная, о том что у нас в Казахстане, в г. Алматы одно из самых лучших мест для обучения альпинизму в СНГ. И как там все проходит.
Отчет о финальном мероприятии в Туюксу этого сезона. Сделали небольшой бэккантри-лагерь (ВС) за перевалом Туюксу и катнули с одной из ключевых вершин "золотого кольца Туюксу". Получилась красивая фрирайд-линия. 

"Мотобарбер" Денис Юшин отправился путешествовать по миру!
Его маршрут: Красноярск - Байкал - Владивосток - Япония - Камчатка - Аляска - Канада - Тихоокеанское побережье Америки до Аргентины — Атлантическое побережье Америки - Европа и Африка - Азия - Австралия — Красноярск.
В каждом городе, который будет проезжать Денис, он планирует заниматься любимым делом. Так что вы можете записаться к нему на стрижку!
22 мая приглашаем всех поклонников активного образа жизни и бега по грунту на Alpindustria Trail в Одинцово!

[h1]Восхождение, срыв, травма... Успели вызвать МЧС. История с хорошим концом.
Автор, к сожалению, неизвестен.
Небольшой фотосет из декабрьского Приискового. Отличного (и незаезженного!) местечка для беккантри, ски-тура и фрирайда, недалеко от Красноярска. Приезжал "Пахар" и мы втроём лазили по окрестностям, снимали мерки, фотали и катали...
Я не мастер четверок, трассу лез онсайтом, делать четверки не захотелось. Не бейте музыканта - играет, как умеет )))
Ниже текст, поясняющий чего ради вообще это все публикуется и небольшой видеоролик с пробами Nomic и Сварог.
Вчерашнее сообщение от питерской команды в Каравшине - короткое и оптимистичное:
"Завершили заброску продуктов под стену. предположительно сегодня-завтра стартуем по маршруту Сахарова 6Б к.сл."






