Посты пользователя press-RF

14

Приглашаем всех принять участие в крупнейшей российской приключенческой гонке Red Fox Adventure Race XVI powered by Polartec®, которая состоится 9-13 июня в Сортавальском районе Республики Карелия! Впервые в России в рамках гонки пройдет Чемпионат Европы по приключенческим гонкам AREC 2017, в котором примут участие 25 профессиональных команд-четверок!

Регистрация на XVI Red Fox Adventure Race powered by Polartec® и Чемпионат Европы по приключенческим гонкам AREC 2017 открыта! (Мультигонки, приключенческая гонка)
Фото: Сергей Александров

Читать далее

23

Планируете провести майские праздники увлекательно и неповторимо? Ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2017 готовит захватывающую программу!
У вас есть уникальный шанс побывать в одном из самых красивых горных уголков России и взойти высочайшую точку Европы – вершину г. Эльбрус (5642 м)! Онлайн-регистрация уже открыта!

Началась регистрация на IX-й международный фестиваль Red Fox Elbrus Race 2017! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, Red Fox TSL Challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Фото: Елена Малышева

Читать далее

17

С 1 по 8 мая в Приэльбрусье пройдет ежегодный IX-й международный Фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race. Одним из ключевых событий станет проведение II Международного «Кубка Победы», в котором военнослужащие поборются за награды в скайраннинге и ски-альпинизме.

На склонах Эльбруса в рамках Red Fox Elbrus Race 2017 во второй раз состоится Международный Кубок Победы! (Скайраннинг, SkyMarathon® - Mt Elbrus, забег на эльбрус, Skyrace® - Mt Elbrus, ски-альпинизм, скайраннинг)
Фото: Айгуль Лотфуллина

Читать далее

13

Компания Red Fox, ведущий российский производитель одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха, выпустила на рынок новую коллекцию для фрирайда.
Новая коллекция одежды и экипировки для фрирайда от компании Red Fox (5642, одежда и экипировка, планета спорт)

Читать далее

11

Друзья!
Уже соскучились по приключениям?

30-го июля на Карельском перешейке в третий раз состоится увлекательный мультиспортивный праздник для всей семьи –Red Fox мультирогейн, RedFox мульти-kids! Доступный мультиспорт для всех желающих!

Red Fox мультирогейн, Red Fox мульти-kids! Жаркие приключения для всех в разгар лета! (Мультигонки)

Читать далее

20

С 10 по 13 июня 2016 г. на трассах «Змеиной горы», расположенной недалеко от г. Лахденпохьи в одном из красивейших уголков Карелии, прошел второй фестиваль скалолазания на естественном рельефе Red Fox Karelian Rocks.
Red Fox Karelian Rocks. Репортаж Ирины Морозовой (Скалолазание, карелия, скалолазный фестиваль, Змеиная гора, лахденпохья, скалолазание)

Читать далее

43

Непростое и незабываемое путешествие команды кайтеров состоялось! И пусть не всё из запланированного удалось реализовать, спортсмены получили бесценный опыт путешествия по Крайнему Северу России. Почитайте хронику событий.
Кайт-поход по Крайнему Северу: незабываемое путешествие по маршруту Воркута-Норильск (Воздух, кайтинг, Крайний Север, red fox)

Читать далее

10

Приглашаем на забег по пересечённой местности TRAIL-8, который состоится 2 июля в Ленинградской области. В программе трейла дистанции на 10К и 20К.

Приглашаем всех на трейловый забег TRAIL-8! (Мультигонки, inov-8)

Читать далее

22

Фото: Айгуль Лотфуллина

Вчера, 13 июня в Койриное (Республика Карелия) состоялось торжественное закрытие крупнейшей российской приключенческой гонки Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec®. Для каждого она сложилась по-разному. Но несмотря на то, что из-за сложной погодной обстановки гонку можно назвать одной из самых тяжелейших, все команды достойно прошли дистанцию и, безусловно, проверили себя на прочность!

Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec®: Проверка на прочность пройдена! (Мультигонки, мультигонка, areuroseries)

Читать далее

23

Фото: Айгуль Лотфуллина

11 июня в одном из уникальных и живописнейших мест Республики Карелия, недалеко от пос. Койриноя, состоялось открытие крупнейшей российской приключенческой гонки Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec®, вот уже в 5-й раз проходящей в рамках европейской серии AREuroseries.

Юбилейная XV-я приключенческая гонка Red Fox Adventure Race powered by Polartec®! (Мультигонки, Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec, мультиспорт, виталий чегаровский, чемпионат европы, areuroseries)

Читать далее

44

10-13 июня, Республика Карелия, Лахденпохья, Сорола, скальный парк «Змеиная гора»

Испытай крутые скалы!

С 10 по 13 июня состоится второй Фестиваль скалолазания на естественном рельефе Red Fox Karelian Rocks!

Как и в прошлом году, фестиваль пройдет в одном из красивейших уголков Карелии – Северо-Западном Приладожье, недалеко от г. Лахденпохьи. Более 150 участников из разных уголков России, опытные и начинающие скалолазы, в том числе совсем юные спортсмены, будут состязаться на профессионально подготовленных трассах гостеприимного скального парка «Змеиная гора».
Фестиваль скалолазания на естественном рельефе Red Fox Karelian Rocks. Пресс-релиз (Скалолазание, Змеиная гора, сорола, лахденпохья, естественный рельеф, скалы)

Читать далее

14

С 9 по 13 июня в одном из уникальных районов Карелии c неповторимой по красоте природой, - Северном Приладожье, - состоится крупнейшая российская приключенческая гонка Red Fox Adventure Race 2016. Организованная компанией Red Fox при поддержке производителя высококачественных материалов компании Polartec LLC, Red Fox Adventure Race 2016 вновь обещает стать ключевым событием мультиспортивного сезона.

Юбилейная XV-я приключенческая гонка Red Fox Adventure Race powered by Polartec® готовит захватывающие испытания на прочность (Мультигонки, мультигонка, виталий чегаровский, areuroseries)
Фото: Ирина Курманаева

Читать далее

16

Традиционно в разгар майских праздников, - со 2 по 8 мая, - в одном из самых красивых горных районов России - Приэльбрусье - состоялся международный Фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race VIII, организованный компанией Red Fox при участии Федерации Альпинизма России, МЧС России и Правительства Республики Кабардино-Балкарии.

В Приэльбрусье прошел 8-й ежегодный международный Фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2016 (Альпинизм, Inc. Международная федерация Скайраннинга Маятниковая канатная дорога «Эльбрус»)

Читать далее

33

Фото: Айгуль Лотфуллина

Завершил фестиваль Red Fox Elbrus Race, как обычно, забег на снегоступах. Это ФАНовое, а не спортивное событие. Забег для тех, кому не хватило драйва на стартах ключевых соревнований – Вертикальном километре, ски-альпинистских гонках и скоростном восхождении на Эльбрус. Для тех, кто не бегает быстро, но тоже хочет приобщиться к миру спорта. Для тех, кто любит веселье и драйв и хочет просто прогуляться в хорошей компании друзей.

Red Fox Elbrus Race. Солнце, фан, снегоступы, друзья. Репортаж Ирины Морозовой (Снегоступинг, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)

Читать далее

8

В скоростном восхождении на Эльбрус в классе «Спорт» победил Karl Egloff из Эквадора! Ему удалось взойти на вершину Эльбруса за 3 часа 45 минут. В «Классике» лучшими стали белорусы Владимир Беляй и Вячеслав Хорошавин, которые поднялись на вершину вдвоем, буквально рука об руку. Первой среди женщин в Vertical SkyMarathon® – Mt Elbrus, 2350-5642 м стала Marta Riba из Каталонии.

Red Fox Elbrus Race 2016. Скоростное восхождение на Эльбрус. Как это было. Репортаж Ирины Морозовой (скайраннинг, вертикальный км, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Miranda Nicolas, Pascal Egli, Karl Egloff
фото: Айгуль Лотфуллина

Читать далее

17

Сегодня утром состоялся старт главного события Фестиваля Red Fox Elbrus Race 2016 и, пожалуй, наиболее значимого для каждого из участников, - скоростного восхождения на Западную вершину Эльбруса (5642 м)! Напомним, оно проходит в двух классах «Спорт» (Vertical SkyMarathon® - Mt Elbrus и 1-й этап Кубка России по скайраннингу) и «Классика» (Открытый Чемпионат Кабардино-Балкарии по скайраннингу).

Red Fox Elbrus Race 2016: победители скоростного восхождения на Западную вершину Эльбруса! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
фото: Айгуль Лотфуллина

Читать далее

47

Как обычно, удача сопутствовала участникам Red Fox Elbrus Race. Надо заметить, что этот фестиваль – счастливое событие.

Red Fox Elbrus Race 2016. Скоростное восхождение на Эльбрус. Как это было. Репортаж Ирины Морозовой (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Miranda Nicolas, Pascal Egli, Karl Egloff
фото: Айгуль Лотфуллина

Читать далее

31

Фото: Айгуль Лотфуллина

Вчера на Фестивале Red Fox Elbrus Race 2016 прошли соревнования по Вертикальному километру (Vertical Kilometer® - Mt Elbrus, 2450-3450 м). 330 участников из 14 стран мира вышли на старт, чтобы принять участие в этом грандиозном событии. И мы получили официальные протоколы соревнований.

Red Fox Elbrus Race 2016: Поздравляем победителей и призеров Вертикального километра! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)

Читать далее

53

Фото: Айгуль Лотфуллина

Сегодня один из главных и самых массовых стартов Фестиваля Red Fox Elbrus Race 2016 – Vertical Kilometer® – Mt Elbrus, 2450-3450 м! Прямо сейчас в районе станции "Мир" финишируют участники этого состязания. Что ж, битва рекордсменов началась!

RedFox Elbrus Race 2016. Вертикальный километр (Альпинизм, red fox elbrus race, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Елена Кравченко (Россия, команда Red Fox)

Читать далее

22

Фото: Айгуль Лотфуллина

Сегодня состоялось торжественное открытие ежегодного международного Фестиваля экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race VIII, который продлится до 9 мая.

Торжественное открытие 8-го ежегодного международного Фестиваля экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2016 состоялось! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, red fox challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)

Более 400 участников из 14 стран мира собрались в этот день в Приэльбрусье, чтобы принять участие в увлекательной программе Фестиваля. Уникальные скайраннеры, сильнейшие альпинисты, лучшие ски-альпинисты, профессиональные лыжники, опытные мультиспортсмены и любители активного отдыха готовы к новым рекордам Red Fox Elbrus Race!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru