Посты пользователя press-RF

7

Дилерский семинар Red Fox продолжается, и программа второго дня получилась не менее насыщенной и интересной, чем в первый день.

Второй день дилерского семинара компании Red Fox (дилерский семинар, canada goose, экипировка, PrimaLoft, Lole, G-LAB)

Читать далее

13

21 января на берегах северной столицы в «Парк Отеле» на Крестовском острове начал свою работу традиционный дилерский семинар компании Red Fox, совсем недавно отметившей свое 25-летие.
Этот обучающий форум для дилеров компании, посвященный сезону «Зима 2015-2016», продлится три дня, с 21 по 23 января, и обещает стать одним из самых насыщенных.Первый день дилерского семинара компании Red Fox (дилерский семинар, X-Lab, PrimaLoft, gore-tex)

Читать далее

87

9 мая, в День Победы состоялось главное событие Фестиваля - скоростное восхождение на Западную вершину Эльбруса (5642 м).

Предлагаем Вашему вниманию видео сюжет о забеге:




Читать далее

90

Фестиваль Red Fox Elbrus Race завершился традиционно забегом на снегоступах


Из всех мероприятий Red Fox Elbrus Race – это самое задорное событие. Несмотря на то, что погода как обычно была вчера пасмурно-хмурой, настроение у всех участников и зрителей было солнечно-радостным.

Red Fox-TSL Challenge (Бэккантри/Фрирайд, red fox elbrus race, эльбрус)

Читать далее

40

8 мая в Приэльбрусье в рамках Фестиваля Red Fox Elbrus Race 2014 прошла командная гонка по ски-альпинизму.

Предлагаем Вашему вниманию видеосюжет:




Читать далее

91

Red Fox Elbrus Rасе 2014. Скоростной забег на Эльбрус (Скайраннинг, скайраннинг, фестиваль red fox elbrus race, скоростное восхождение на эльбрус)

Марко де Гаспери на финише. фото: Илья Казаринов, "Вертикальный мир"

Марко де Гаспери (Италия) и Оксана Стефанишина (Сочи) стали победителями скоростного забега на Эльбрус в классе "спорт". В любительском зачете первое место заняли Владимир Беляй (Беларусь) и Светлана Малова (Саратов).

Читать далее

78

Командная конка по ски-альпинизму на фестивале Red Fox Elbrus Race 2014 собрала лучших спортсменов из разных регионов страны и ведущих ски-альпинистов Министерства обороны РФ, внутренних войск МВД России и МЧС России.

Red Foх Elbrus Race 2014. Командная гонка по ски-альпинизму (фестиваль red fox elbrus race, кубок победы)

фото Юлии Давыдовой

Читать далее

48

Вчера в Приэльбрусье в рамках Фестиваля Red Fox Elbrus Race 2014 прошли первые соревнования по скайраннингу - Вертикальный километр (2014 Russian National Skyrunner Series®: Vertical Kilometer® - Mt Elbrus).

Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеосюжет об этом старте:


">

Читать далее

154

Сегодня был дан старт Вертикальному километру (2014 Russian National Skyrunner Series®: Vertical Kilometer® - Mt Elbrus). И мы только что получили первые результаты.

Итак, чемпионом Вертикального километра в этом году стал спортсмен команды Red Fox Виталий Чернов (г. Иркутск), преодолевший трассу за 47 минут, 22 секунды.

Red Fox Elbrus Race 2014. Первые вести с полей: Известны победители Вертикального километра! (Скайраннинг, вертикальный километр, скайраннинг, фестиваль red fox elbrus race, забег на снегоступах, скоростное восхождение на эльбрус)

Читать далее

89

Ответственный за высотных судей Александр Яковенко сформировал судейские бригады, которые будут дежурить на контрольных точках. В этом году будет четыре КП. Как обычно – на вершине, на седловине и на скалах Пастухова. Но к ним еще добавится одна промежуточная судейская точка – на выходе с «косой».

Red Fox Elbrus Race. Предварительная информация по судейским бригадам и составу участников (Альпинизм, эльбрус)

Александр Яковенко. Фото: Ирина Курманаева

Читать далее

31

Staff вышел на финишную прямую. Команда организаторов Red Fox Elbrus Race благополучно выгрузилась из поезда и загрузив свои многочисленные баулы в транспорт на четырех колесах, движется в сторону Азау.
А я опять же пользуясь моментом и современными интернет-технологиями, публикую беседу с Татьяной Могучей, бессменным Главным секретарем Red Fox Elbrus Race.

Red Fox Elbrus Race - это знаковое  мероприятие. Так считает главный секретарь (Скайраннинг, эльбрус)


Татьяна Могучая. Фото: Ирина Курманаева

Читать далее

25

Через 3 дня в Приэльбрусье стартует ежегодный международный Фестиваль Red Fox Elbrus Race 2014. И пока организаторы, судьи и спортсмены собираются на поляне Азау, мы знакомим вас с участниками Фестиваля.

Дмитрий Постнов и Светлана Малова из г. Саратова - очень приятные и интересные люди. Постоянные участники приключенческой гонки Red Fox Adventure Race и призеры 2012 года, в прошлом году впервые приняли участие в Фестивале Red Fox Elbrus Race. Теперь в их обязательной спортивной программе - оба мероприятия.

"Гармония спорта и общения с замечательными людьми на Горе” (Скайраннинг, red fox, вертикальный километр, скайраннинг, фестиваль red fox elbrus race, забег на снегоступах, скоростное восхождение на эльбрус)

Читать далее

90

Поезд движется, медленно приближая нас к конечной цели – Red Fox Elbrus Race. А чтобы не терять время в пустую, я задала несколько вопросов Николаю Тотмянину о его видение этого события.

Red Fox Elbrus Race. Рекорд забега на Эльбрус – это не предел. (Скайраннинг)


Читать далее

34

Друзья!
До начала самого экстремального, самого захватывающего и впечатляющего своей разнообразной программой и неподдельной дружественной атмосферой ежегодного Фестиваля Red Fox Elbrus Race VI осталось 4 дня.

На международный Фестиваль Red Fox Elbrus Race VI за новыми рекордами! (Скайраннинг, ски-альпинизм, кубок победы, вертикальный километр, скайраннинг, забег на снегоступах, скоростное восхождение на эльбрус)

Читать далее

78

Red Fox Elbrus Race. Лед тронулся
Весь staff в полном составе, то есть команда организаторов Red Fox Elbrus Race села в поезд Санкт-Петербург - Кисловодск и выдвинулась к месту событий.

Red Fox Elbrus Race. Лед тронулся (Альпинизм, эльбрус)

Фото: Ирина Курманаева.

Читать далее

54

До Фестиваля Red Fox Elbrus Race 2014 осталось чуть более полугода.
Поэтому, чтобы будущие участники уже сейчас представляли, что их ждет, мы опубликовали положение...

Red Fox Elbrus Race 2014. Положение (Скайраннинг, эльбрус)

Читать далее

75

Предлагаем всем участникам, болельщикам и неравнодушным к забегам на Эльбрус еще раз вспомнить как проходил пятый Международный Фестиваль зимних экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2013.



Также напоминаем всем спортсменам, что у вас есть уникальная возможность выиграть пакет участника на следующий Фестиваль Red Fox Elbrus Race 2014...

Читать далее

119

До одного из главных событий в российском мультиспорте - крупнейшей экспедиционной гонки
Red Fox Adventure Race XII осталось чуть более двух недель.
Дистанция гонки полностью определена, осталось утрясти ряд мелких вопросов, которые в минувшие выходные и решали дизайнер гонки Виталий ЧЕГАРОВСКИЙ и руководитель технических этапов - Александр ОВЧАРУК.
Они еще раз прокатились по наиболее важным этапам и сделали несколько фотографий с видами тех мест, где пройдет XII мультиспортивная гонка Red Fox Adventure Race....

Фотографии с  дистанции Red Fox Adventure Race 2013.... (Мультигонки, мультигонки, выборг)

Читать далее

99

С 6 по 11 мая в Приэльбрусье прошел V Фестиваль Зимних экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race, который стал рекордным по количеству участников.
В общей сложности в четырех дисциплинах на старт вышло более 250-и спортсменов из 15-и стран мира (Россия, Италия, Белоруссия, Андорра, Украина, Непал, Армения, Монголия, Грузия, Новая Зеландия, Казахстан, Польша, Германия, Босния и Герцеговина, США).

Red Fox Elbrus Race. Официальные итоги Фестиваля. (Скайраннинг, эльбрус, скайраннинг)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru