Место: КАНТ. Лента.

2

10 февраля (понедельник), в «Кант Лектории», на Нагорной, пройдет лекция, посвященная акклиматизации в горах.

Лера Меркурьева, мастер спорта по альпинизму, медик и биолог по образованию, расскажет, как предупредить и справиться с горной болезнью.

Лекция будет интересна и полезна всем любителем гор, неважно альпинист вы или же любитель фрирайд и ски-туров. Вы узнаете о принципах акклиматизации от молекулярных основ до практики.

Читать далее

5

Лекция "Почему люди попадают в лавины? И даже опытные райдеры." (Горные лыжи/Сноуборд)

6 февраля приходите в «Кант Лекторий» на Нагорной получить ответ на этот и многие другие вопросы, связанные с лавинами.

Читать далее

2

Лекция "Трейлраннинг — тренировки и соревнования зимой". (лекции, кант, salomon)
30 января у нас в гостях опытнейший тренер и профессионал Сергей Хоменко. Мы поговорим о трейлраннинге в зимнее время, о том, как правильно выстраивать тренировочный процесс в холодную погоду, как наш организм реагирует и работает во время физических нагрузок в таких условиях. Сергей разберет все ваши вопросы и поделится своими лайфхаками, которые помогут вам успешно бегать зимой без вреда здоровью.

Читать далее

24

Финал Кубка Москвы по ски-альпинизму сезона 2018-2019 в День защитника отечества! Первая российская ночная (вечерняя) гонка "Москва под звездами" 23 февраля! Финал Кубка Москвы по ски-альпинизму сезона 2018-2019 Первая российская ночная гонка "Москва под звездами"! (Ски-тур, горные лыжи, скитур, соревнования)

Читать далее

21

II ЭТАП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА МОСКВЫ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ 2019 II ЭТАП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА МОСКВЫ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ 2019 (Ски-тур, соревнования, скитур, сплитборд)

Читать далее

32

Приглашаем скитуристов, фрирайдеров (сноуборд/лыжи) и ски-альпинистов разного уровня принять участие в любительских соревнованиях «Разомнись перед горами, умори себя за час!»

Вы испытаете себя на подготовленной профессионалами дистанции, получите соревновательный опыт в дружеской атмосфере и поучаствуете в лотерее призов.

Приглашаем на I этап любительского Кубка Москвы по ски-альпинизму «Умори себя за час!» (Ски-тур, скитур, соревнования, альпиндустрия, кант)

Читать далее

23

Приглашаем лыжников и сноубордистов, любителей ски-тура, фрирайда и ски-альпинизма принять участие во II этапе любительского Кубка Москвы «Разомнись перед горами, умори себя за час!». У участников будет один час, чтобы проверить себя на подготовленной профессионалами дистанции и как следует выложиться. Всех финишёров будут ждать горячий чай с плюшками и лотерея призов.

Соревнования пройдут в это воскресенье, 11 февраля, в 12:00 на склонах Горнолыжного комплекса Кант. Зарегистрироваться >>>
II этап Любительского Кубка Москвы по ски-альпинизму (Ски-тур, скитур, соревнования, москва)

Читать далее

16

Aктивное лето в горах - 2017 (Путешествия)

Aктивное лето в горах - 2017
воркшоп / презентация / выставка / Сезон 2017
Москва. 16 Марта 2017. СК «КAНТ» / м. Нaгорнaя

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru