Мы едем в горы летом! А вы?

Пишет Редакция сайта, 10.03.2017 13:56
16.03.2017 09:00 – 16.03.2017 18:00

Мы едем в горы летом! А вы? (Путешествия, активное лето-2017, лыжный салон, воркшоп, ск кант, шале, встречи, путешествия, бизнес)

Команда Лыжного салона вновь собирает профессионалов из области туризма и активного отдыха на одной площадке - обсудить, что интересного планирует и чем дышит индустрия аутдор в наступающем летнем сезоне.
Воркшоп "Активное лето-2017" пройдёт в Шале "Кант" 16 марта.


Откроет день приветствие организаторов и знакомство с партнёрами: СК КАНТ, регионом Брёй-Червиния Вальтурнанш (Италия), Центром содействию развития туризма и спорта Карачаево-Черкесской Республики, ТО «Роза Ветров», Ассоциацией Гольфа РФ, Ski.ru, Риск.ру, ГК «SportB2B».

Главный пункт программы насыщенного дня - круглый стол «Что происходит на рынке активного отдыха и туризма»:

- Как объединить усилия курортов и операторов для большего результата? Почему гостиницы не дают хорошие условия операторам? Отсутствие сервиса как результат низкой загруженности курорта. Расскажет Умар Айдинов, председатель Региональной общественной организации "Центр содействию развития туризма и спорта Карачаево-Черкесской Республики"

- Клиент курорта: кто он? В чём преимущество продвижения и продажи через туроператоров, примеры создания реальных систем бронирования отелей туристическими офисами курорта.
Светлана Ермолаева, заместитель генерального директора туристической компания "Роза ветров"

- Страхование экстремальных и активных видов спорта. Какие риски должен учитывать страховой полис при занятии активностями в горах, процедура эвакуации при страховых случаях в России (Приэльбрусье) и в Италии (Червиния), статистика страховых случаев с 2014-2016 гг. в горных районах России и мира застрахованных через «Save Pro Life» - Полина Пискулова, CEO интернет портала «Save Pro Life»

- Летняя загрузка всесезонного курорта. Примеры реализованных проектов в российских горах и разработанных планов для всесезонных курортов. Анна Ракицкая, "Climbplanet", Ассоциация гольфа России

- On-line. Изменения спроса россиян на активный отдых в горах: на примере онлайн запросов,
Ski.ru

- Тенденции современного альпинизма и как их использовать в своем регионе - Редакция Риск.ру на примере собственных проектов покажет, как рассказать о возможностях того или иного горного региона так, чтобы вас услышали и ответит на вопрос, почему мультимедиа захватили умы пользователей интернета!


Место проведения встречи: Бардовский зал Шале "Кант", м. Нагорная.
Время встречи: 9:30

Вход на встречу по регистрации!
Получить регистрацию

Пойдет 1 человек
26


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru