Место: Москва и Московская область. Лента.

26

Друзья, приглашаем вас принять участие в круглом столе на тему "Горный гид – не тот, кем кажется", в котором поговорим о гидах и, в частности, о женщинах гидах. Трансляция пройдет на канале премии «Стальной ангел» https://www.youtube.com/watch?v=bTumxFd9PLc 4 апреля в 18.30 по МСК.

Круглый стол на тему: "Горный гид – не тот, кем кажется" (Альпинизм)

Читать далее

21

Продолжаем трансляции лекций, вебинаров и мастер-классов, которые помогут прокачивать скилы, необходимые для успешной реализации задуманных проектов. Тема следующей лекции - Наши ресурсы и возможности: взгляд физиолога.

Лекция - Наши ресурсы и возможности: взгляд физиолога (Альпинизм)

Читать далее

26

Печальные новости. Умер Юрий Евгеньевич Козлов, мастер спорта по альпинизму, инструктор первой категории.

Юрий Евгеньевич был не просто мастер спорта, он много лет руководил сборами по альпинизму на Кавказе и Памире, он воспитал большое количество высококлассных альпинистов. При этом Юрий Евгеньевич оставался очень скромным, тактичным и доброжелательным. У него было тонкое чувство юмора, и вообще он был замечательным товарищем – старшим товарищем. Нам очень повезло, что мы много лет ходили под его руководством в горы и просто общались с прекрасным человеком.

Читать далее

126

Сегодня утром в больнице скончался Кавуненко Владимир Дмитриевич.

Светлая память, искренние соболезнования родным, близким, друзьям...

Читать далее

18

"Ода Зверю" едет захватывать столицу. Стратегическим пунктом размещения моих орудий в Москве станет ВДНХ, а именно cкалолазный центр "BIGWALL", где в четверг, 8 апреля 2021, в 20:00 состоится презентация фотовыставки (с выходными не получается, друзья, никак, но надеюсь и верю, что вы сумеете заглянуть на огонек).

Фотовыставка "Ода Зверю" в Москве (Альпинизм)

Читать далее

25

Дорогие друзья, альпинисты и все те, кто неравнодушен к горам! "Управление альпинистских лагерей" предлагает вам присоединиться к выпуску художественной книги об альпинизме "Лечу..." Сергея Москвича, написанной с юмором))

Книга Сергея Москвича "Лечу..." (Альпинизм)

Читать далее

22

Об истории создания эталонной стенки и многом другом! В гостях: Сергей Синицын, Александр Пиратинский, Tomasz Oleksy, Jacky Godoffe, Vincent Causse.

Читать далее

25

От путешествия до журнала и выставки картин. (Туризм)Старинный журнал про походы и путешествия «Русский турист» приглашает на презентацию нового номера и выставку «Сердце земли Тульской», созданную путешественниками и художниками.

Читать далее

8

5 сентября, после карантина, снова начал работу скалодром Скала Сити. Сейчас Скала Сити - один из 4-х скалодромов в Москве, где доступно лазание со страховкой. Высота стен скалодрома - 12 метров.

За время карантина скалодром закупил новые зацепы и рельефы и полностью обновил все трассы. Подготовщики лучших скалодромов Москвы накрутили 78 новых трасс всех уровней сложности для нижней и верхней страховки. Для отработки специальных навыков установлен Мун-борд и обновлена разминочная зона и зона свободных весов.

Читать далее

52

АльпИндустрия Puzzle Race — это приключенческая городская гонка с элементами квеста для всех желающих без ограничения по возрасту и физической подготовке.
Участникам предстоит разыскать 50 контрольных пунктов, на которых спрятаны кусочки паззла, и обменять их на ценные призы. Кроме призов вас ждут памятные сувениры, интересные спецэтапы, соревновательный драйв и море позитивных эмоций. Участие бесплатное. Присоединяйтесь!
Приключение Puzzle Race стартует 23 апреля (Мультигонки, альпиндустрия)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru