Фотовыставка "Ода Зверю" в Москве

Пишет evgleon, 03.04.2021 11:57
08.04.2021 20:00 – 20.04.2021 23:00

"Ода Зверю" едет захватывать столицу. Стратегическим пунктом размещения моих орудий в Москве станет ВДНХ, а именно cкалолазный центр "BIGWALL", где в четверг, 8 апреля 2021, в 20:00 состоится презентация фотовыставки (с выходными не получается, друзья, никак, но надеюсь и верю, что вы сумеете заглянуть на огонек).

Фотовыставка "Ода Зверю" в Москве (Альпинизм)

Подробнее о выставке: в экспозицию вошли кадры, сделанные во время моего участия в экспедиции "Забайкальская Патагония 2020" летом прошлого года. Также я подготовила небольшие тексты ко всем снимкам — в совокупности это легло в основу художественного проекта, который был назван "Ода Зверю".

Познакомиться с моими работами поближе в столице всея Руси можно до 20 апреля.

На презентации как альпинистка-участник я расскажу вкратце об экспедиции на затерянный в труднодоступном Баунтовском эвенкийском районе республики Бурятия Южно-Муйский хребет и отвечу на любые вопросы, а как фотограф и творческий человек попытаюсь вдохновить присутствующих на собственные шаги к познанию мира и себя.

Буду очень-очень рада увидеть знакомые лица. До встречи!

З.Ы. Даты работы выставки в городах России:
Санкт-Петербург 16 февраля - 12 марта
Мурманск 16 марта - 2 апреля
Москва 8 апреля - 20 апреля
Екатеринбург 26 апреля - 30 апреля

Пойдет 1 человек
18


Комментарии:
0

В здоровенном лектории BIGWALL-а тонким слоем размазала по стене экспедиционные фотографии :) Помещение скалолазного центра на ВДНХ производит впечатление. Спасибо им огромное за помощь в организации и монтаже — справились очень оперативно. Выставка ждет в 22-ом павильоне своих зрителей до 20 апреля включительно.


Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru