Место: Воронеж. Лента.

13

Всего неделю назад, с 13.12.2019 по 15.12.2019, пока одни приходили в себя после «Золотого ледоруба», а другие уже усиленно готовились к Новому году, в Воронеже проходили ежегодные соревнования альпинистских связок. Уже более 15 лет в середине декабря на крупнейшем скалодроме города «Энергия» проводятся «Воронежские связки», становясь с каждым годом всё более интересными и массовыми, привлекая к себе внимание спортсменов из других городов.

Читать далее

26

13 марта на воронежском скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в Олимпийской дисциплине - многоборье.

Елена Красовская и Николай Яриловец – обладатели Кубка России 2019 года в многоборье! (Скалолазание, скалолазание, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг)

Читать далее

25

12 марта на скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в лазании на скорость.

Елена Тимофеева и Владислав Деулин – обладатели Кубка России 2019 года в скорости! (Скалолазание, воронеж, скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг, многоборье)

Читать далее

23


11 марта на скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Виктория Мешкова и Вадим Тимонов – обладатели Кубка России 2019 года в боулдеринге! (Скалолазание, воронеж, скалолазание, кубок россии, чемпионат россии, трудность, скорость, многоборье)

Читать далее

28


10 марта на скалодроме «Энергия» стартовал Кубок России в дисциплине боулдеринг.

Анна Заикина и Владислав Будник – лучшие в квалификации Кубка России в Воронеже! (Скалолазание, скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, юлия пантелеева, скорость, трудность, боулдеринг, многоборье)

Читать далее

27


9 марта на скалодроме «Энергия» финишировал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность.


Юлия Пантелеева и Евгений Зазулин – чемпионы России 2019 года в трудности! (Скалолазание, воронеж, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг, скалолазание)

Читать далее

22

8 марта на скалодроме «Энергия» стартовал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность.

Сергей Тюпышев – лучший в квалификации чемпионата России в Воронеже! (Скалолазание, чемпионат россии, скорость, трудность, боулдеринг, кубок россии, ленинградская область, дмитрий факирьянов, николай яриловец)

Читать далее

23


5-кратный призер первенств мира по скалолазанию Сергей Лужецкий (Воронежская область) поделился ожиданиями от чемпионата и Кубка России, которые пройдут с 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» (http://c-f-r.ru/inf/projects/).

Сергей ЛУЖЕЦКИЙ: «Первый шаг на пути к Токио сделаю в Воронеже» (Скалолазание, чемпионат россии, скалолазание, кубок россии, дмитрий шарафутдинов, екатерина деулина, боулдеринг, скорость, трудность)

Читать далее

24


На скалодроме «Энергия» продолжается тренировочное мероприятие (ТМ) сборной России по скалолазанию.


По дороге в Токио. Воронеж (Скалолазание, тренировочное мероприятие, скалолазание, сборная россии, дмитрий шарафутдинов, елена красовская, скорость, трудность, боулдеринг)

Читать далее

21

C 8 по 13 марта на одном из самых высоких скалодромов страны (в СК «Энергия») состоится чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность и Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье. Все дни будет работать большая спортивная площадка для зрителей!

От Воронежа до Токио! (Скалолазание, чемпионат россии, кубок россии, скорость, трудность, многоборье, боулдеринг, скалолазание)

Читать далее

22

C 22 по 24 июня в Воронеже состоялся финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг, скорость и трудность

Семен Овчинников и Красноярский край – лучшие на Спартакиаде молодежи России в Воронеже! (Скалолазание, Спартакиада, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, алмаз нагаев, Камилла Кушаева, евгений овчинников)

Читать далее

12

24 июня в Воронеже (СОК «Энергия», ул. Ворошилова, 1а) завершился финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию.

София Кессель и Семен Овчинников – победители Спартакиады молодежи России! (Скалолазание, Спартакиада, воронеж, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, Кирилл Юдин, Дарья Фурманова)

Читать далее

14

В Воронеже (СОК «Энергия», ул. Ворошилова, 1а) продолжается финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию.

Анастасия Евгеньева и Семен Овчинников – победители Спартакиады молодежи России! (Скалолазание, Спартакиада, воронеж, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, Артемий Дербышев, Ольги Бибик, евгений овчинников)

Читать далее

13

22 июня в Воронеже (СОК «Энергия», ул. Ворошилова, 1а) стартовал финальный этап Спартакиады молодежи России по скалолазанию.

Юлия Овчинникова и Алмаз Нагаев – победители Спартакиады молодежи России! (Скалолазание, Спартакиада, воронеж, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, Карина Гареева, Камилла Кушаева)

Читать далее

22

C 22 по 24 июня в Воронеже состоится Спартакиада молодежи России по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг, скорость и трудность

Спартакиада молодежи России в Воронеже: анонс (Скалолазание, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, алмаз нагаев, Карина Гареева, семен овчинников, Полина Кулагина)

Читать далее

29

Всем привет!

Весна выдалась у меня на удивление везучей - чего только я не выигрывала, начиная от футболок и заканчивая билетами на концерт неизвестных нашему поколению юных исполнителей.
Приняла в апреле участие в Аукционе снаряжения, где разыграли самонадувающийся коврик Стоун 2,5.
Как в Воронежском заповеднике коврик Стоун 2,5 тестировали (Путешествия, снаряжение, бивак, аукцион снаряжения, nova tour, риск.ру)

Читать далее

33

5, 10 или 20 километров по лесным тропам, крутые подъёмы и внезапные спуски, сменяющиеся жижей под ногами, ветер и снег с дождём, соревновательный драйв, спокойствие вечернего леса вокруг и вереница движущихся в темноте огоньков налобных фонариков — всё, что так любят многие из нас :)

Вот уже третий год подряд наша команда — сборная сотрудников-энтузиастов, неравнодушных к бегу и неприемлющих сидение на диване — организует ночные трейловые забеги по лесам и паркам. Три года назад мы начинали с Москвы, в этом году хорошенько расширили географию: Воронеж, Пятигорск, Красная Поляна и Нижний Новгород. Что особенного в наших трейлах? Они для всех, и для продвинутых и для начинающих, они в тёмное время суток под свет фонариков, они с приятным призовым фондом от друзей трейла Salomon, Petzl, PowerUp и RockTape, они с хорошей организацией и тёплой дружеской атмосферой.

В этом посте делимся крутейшим фоторепортажем Жени Алексеевой и впечатлениями участников нашего ночного трейла 31 марта в Воронеже и приглашаем всех желающих на трейл в Москве, 14 апреля в парке «Битцевский лес»: www.aitrail.ru/msk

Alpindustria Night Trail: как мы открывали сезон ночных трейлов (трейлраннинг)

Читать далее

17

11 марта в Воронеже на скалодроме в СК «Энергия» завершился розыгрыш Кубка России по скалолазанию. Последние два комплекта наград были разыграны в многоборье.


Юлия Пантелеева и Дмитрий Факирьянов – обладатели Кубка России в многоборье! (Скалолазание, воронеж, скалолазание, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг, сергей скородумов, анна заикина)

Читать далее

11

В Воронеже завершился розыгрыш Кубка России по скалолазанию. 11 марта определились обладатели наград в скорости.

Елена Тимофеева и Александр Шилов – обладатели Кубка России в скорости! (Скалолазание, воронеж, скалолазание, кубок россии, скорость, трудность, боулдеринг, Сергей Рукин, Владислав Терлеев)

Читать далее

16


В Воронеже продолжается розыгрыш Кубка России по скалолазанию. Сегодня, 10 марта, определились обладатели наград в трудности, завтра, 11 марта, будут разыграны медали в скорости и Олимпийской дисциплине – многоборье. В одно время с соревнованиями в СК «Энергия» продолжает работу парк развлечений.

Юлия Пантелеева и Дмитрий Факирьянов – обладатели Кубка России в трудности! (Скалолазание, воронеж, скалолазанрие, кубок россии, трудность, семен овчинников, сергей быдтаев, динара фахритдинова, евгения маламид)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru