Прошло шесть лет с последнего «Адреналина». И вот мы возрождаем эти уникальные соревнования. "Adrenalin race" - единственные в России соревнования по экстремальному сплаву на каяках. Они проходят на разных реках, но все их объединяет экстремальная сложность препятствий. Соединение Абхазских гор, яркого южного солнца, бурлящей белой воды и красочных костюмов спортсменов создают яркую, незабываемую картину.

Компания Papa Joy www.papa-joy.ru совместно с порталом для активных женщин нового поколения www.gfhome.ru начинают ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ КОНКУРС! Его цель – рассказать обществу о спортивных, творческих, ярких женщинах, которые воспитывают детей, развивают собственное дело, имеют яркое хобби и заряжают своей энергией всех вокруг! Мы считаем, что каждая такая женщина заслуживает стать героиней портала gfhome.ru и получить ПРИЗ от ПАПА ДЖОЙ – Велотрейлер, в котором можно кататься на велосипеде с двумя детьми! Условия ниже!
Период проведения:
Порталу www.gfhome.ru – дом девушек-друзей - требуются ведущие разделов «скалолазание», «альпинизм», «фрирайд».
Требования: быть про в своей области и ответственным, уметь писать и хорошо плавать в интернете, также нужно знание иностранных языков
Этим летом горы Дагестана принимают Международный фестиваль альпинизма «Ерыдаг-2010». Лучшего повода для издания путеводителя по району не найти, тем более что маршрутов здесь – от самых простых до самых сложных – предостаточно.
Добрый день, сообщество!
Помогите найти контакты профессионального фотографа, который снимал палатки и спальники для таких брендов, как BASK, ALEXIKA.

Известная итальянская компания уже начала строительство круглогодичной горнолыжной трассы длинное 3 км. на Ушбе (район Местиа). Параллельно с трассой будут строиться гостиницы, рестораны и т.п. для комфортного пребывания туристов. Это будет одна из лучших трасс в Европе.
В минувшие выходные прошел этап кубка России по скалолазанию в дисциплине трудность. Этот старт был особо важен спортсменам, попадание которых в сборную находится под вопросом.
Не прошло и полгода, как наконец-таки мы определились с районом, форматом и прочими прелестями Иорданской тусовки под названием Jordan Women.
Помогли в этом израильские друзья, которые с огромным энтузиазмом восприняли перспективу появления у них наших девушек.
Как и было, наверно, предсказуемо, фестиваль или women meeting пройдет в альпинистской Мекке – в Вади Раме.

Фото Сергея Гончарова
Новости о Чемпионате

Ну во-первых, Чемпионат состоится несмотря на всякие там революции. Вроде бы обещают, что революция революцией, а жизнь, как текла атм, так и течет своим чередом.
Соревнования просто офигенные. Было ужасно увлекательно смореть и вообще конкретно зарядился желанием пойти полазать в местных горах. Гульманова в Субботу уже к сожалению не застал. Не понятно кто из девушек лазал лучше, но зато у мужчин все было яснее: Даниел Вуудс. Интересно что американки были по крупнее европеек, сама Пуккио была побольше половины всех мужиков. Видно кто Вуудс очень напрягался псехически, все время смотрел в пустоту со средоточеным взглядом. Французы были как всегда, красавчики, с публикой играли, а с лазаньем хреново.

Говорят, второй раз прыгать страшно, но нам было совсем некогда бояться. Инструктор закричал: «Встали в ряд! Первые десять человек шаг вперёд!». Я отделяюсь от толпы и понимаю, что команда не вся! Думаю, ну всё, если сейчас тоже не закричу, то будет поздно, через секунду на всё поле: « Мы команда!», и показываю на позади стоящих друзей. Инструктор подумал немного и соединил нас. А потом нас быстро отправили оплачивать и одеваться, я ещё попыталась сказать, что может не будем первыми, ведь ещё один человек, что был с нами опоздал (ему нужно было пройти медосмотр) и хотелось посмеяться от души над остальными прыгающими… Но, как - будто запустили большой конвейер и мы уже бежим одевать парашюты.
14 июня стартует новая Океанская Экспедиция "Pacific Rising Expedition 2010"
Маршрут Экспедиции пройдёт от города Северо-Курильск до Петропавловска-Камчатского, протяженность маршрута: 370 км











