Сообщество «Outdoor бизнес» / Лента

62

Я достаточно много занимался организацией путешествий и маршрутов. Видел как это делали многие друзья и знакомые путешественники. Со временем, понял, что не важно какой маршрут планируется - принципы везде одинаковы.

Будь то горный поход по Памиру, водный сплав в Саянах, веломаршрут в Крыму, яхтинговый переход по Средиземью или автомобильный трип через всю Европу.
В любом самостоятельном путешествии присутствует элемент построения нитки маршрута и её оптимизации с точки зрения логистики. Есть этап сбора информации, её обработки и выжимки самого ценного. Есть обсуждение с командой разных этапов, нюансов или решений по маршруту.
А в конце подготовки - нужно результат планирования использовать в самом маршруте: распечатать например.

Планирование маршрутов: как вы это делаете? (Путешествия, нитка маршрутка, органайзер путешествий, самостоятельные маршруты, сделать этот мир лучше, команда)
Планирование маршрутов: как вы это делаете? (Путешествия, нитка маршрутка, органайзер путешествий, самостоятельные маршруты, сделать этот мир лучше, команда)

Но как это сделать наиболее быстро и удобно?

Читать далее

53

Друзья!



Мы рады сообщить, что 23 марта состоится торжественное открытие первого в России магазина MARMOT!



В магазине будет представлена новая коллекция ВЕСНА-ЛЕТО '13, а также самый большой в России ассортимент товаров Marmot.

В честь открытия первого магазина Marmot 23 и 24 марта всех покупателей ждут подарки!

Подробнее об открытии

23 марта - торжественное открытие первого в России магазина MARMOT! (Горный туризм, снаряжение, горнолыжная одежда)


Читать далее

19

Друзья!! Только со 2 по 5 февраля действуют СУПЕР-скидки на товары для активного отдыха и туризма, горных лыж и сноуборда, альпинизма и скалолазания.
В акции участвуют товары ведущих outdoor брендов: Marmot, KEEN, Black Diamond, Dragon и многие другие.

Читать далее

44

Спешим поделиться хорошими новостями со всеми, кто влюблен в горы и качественную снарягу!
В новом году на просторах Украины появилось снаряжение из Шамони под ТМ Blue Ice, давно полюбившееся лучшим клаймерам, райдерам и горным гидам Европы и Америки. Подробности и небольшой обзор линейки читайте дальше ;)

Рюкзаки Blue Ice приехали в Украину (Бэккантри/Фрирайд, снаряжение, штурмовой рюкзак)


Читать далее

43

Главная экстремальная шоу-выставка страны открывается в «Сокольниках»! (снаряжение, outdoor, скалолазание, туризм, экстрим)

С 24 по 27 мая 2012 года в «Сокольниках» состоится Международный фестиваль доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма EXTREMEX, включающий экстрим-выставку, фотогалереи, конференцию, шоу-программу, интерактивные зоны, чемпионаты и турниры по различным экстремальным направлениям.

Читать далее

49

Дорогие друзья!
Магазин ШЕРПА переехал! Теперь вы легко нас найдете на ВТОРОМ этаже, ТВЦ «Спорт Хит», 44 павильон.

ШЕРПА: нас стало больше, вот мы и переехали. (montura, grivel, ortovox, julbo, спорт хит, tsl)

Магазин стал светлее, просторнее, удобнее и еще уютнее.

Читать далее

38

Летняя коллекция одежды MONTURA: это не цены, а просто подарок - дешевле - совсем даром :-))

Магазин "ШЕРПА": раздаривает  летнюю коллекцию! (montura, scarpa, julbo, магазин шерпа)


Читать далее

12

"Еврокомиссия начала опрос крупных производителей спортивной и туристической одежды с целью определить, не злоупотребляет ли компания W. L. Gore & Associates (Gore) доминирующим положением на рынке мембран, пишет The Wall Street Journal. На компанию пожаловались американский производитель спортивной и туристической одежды Columbia Sportswear и его итальянская «дочка» OutDry Technologies."

Читать далее

26


Традиционный летний слеклайн, оргинизуемый магазинчиком Вертикаль, в этом году пройдет в рамках фестиваля Зеленый, 2 июля, с 12.00 ждем всех на острове Татышев

Читать далее

118

Несколько лет прошло с того момента, как закрылся любимый народом магазин «ШЕРПА», существовавший сначала в подвальчике, потом в маленьком помещении, что не мешало понимающим толк в качественном снаряжении людям нас находить.
До сих пор на сайт sherpa.ru приходят запросы на заказ снаряжения, до сих пор менеджеры с сожалением отвечали, что у нас больше нет розничной торговли.

Московский магазин «ШЕРПА» снова открыт! (scarpa, julbo, montura, магазин шерпа)

АЛЬПЕКС готовит для вас несколько приятных подарков.

Читать далее

32

В нашем университете создан уникальный видеоархив, доступный для всех пользователей сети Интернет.

Читать далее

48

27 марта открытие нового магазина "Пилигрим" в ТЦ "Глобус".

Открытие нового магазина Пилигрим


Читать далее

12

Дискуссия о том что такое риск, экстрим и безопасность развернулась с одного язвительного комментария на новость об экспедиции на Рувензори. Получилось дико интересно - можно поучаствовать

Что такое риск, экстрим и при чем здесь безопасность (Альпинизм, восхождение на пик маргарита, рувензори)

Читать далее

13

Разработано оригинальное устройство, позволяющее использовать любой источник тепла для генерации электрической энергии.

"Поместите один конец палки в костер, и через некоторое время на другом конце устройства, там где у палки располагается хват для руки, на электретном зуммере, можно снимать напряжение, достаточное для работы приборов и зарядки аккумуляторов" - рассказал автор разработки.

Читать далее

16

Размышления о лодке типа надувная байдарка «Аврора».Долго думали, сели, нарисовали, слепили. Что же получилось? Попробуем посмотреть методом сравнения всех «за» и «против».
Надувная байдарка - лодка лёгкая (не последний показатель)
Собирается быстро - надул и готово. Если сравнивать: байдарку «Таймень» и надувную байдарку «Аврора», то выигрывает надувная, особенно, если вдвоём нужно собрать сразу штук 15-20.

Читать далее

10

Сергей Кириенко: главный итог прошедшего четырехлетия – произошло реальное объединение боевых искусств в России

Читать далее

64

Action Brothers как и обещали, выкладывают фильм «Ажиотаж» во всемирную сеть Интернет совершенно бесплатно, и более того, IT-специалист Макс Дуюнов сделал для Action Brothers собственный торрент-трекер.

"Ажиотаж" в Интернете (Горные лыжи/Сноуборд, экстрим, фильмы, спорт, ski, extreme)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru