Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

22

В России планируется построить более 10 горнолыжных центров, некоторые из них уже функционирует, но требуют реконструкции, а некоторые существуют только в проекте.

На Лыжном Салоне 2007 / ski Build Expo 6 (горнолыжный инжиниринг), 1-2-3 ноября - вы сможете познакомиться с фирмами, которые строят, эксплуатируют г.л. комплексы, производят и продают экипировку, делают горнолыжные туры и ждут вас в горах - ПРОСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Читать далее

36

Видео для тех, кто обожает зимой ...
...

.. делать вот ТАААК

Читать далее

14

Прогнозы на зиму 2007-2008 показывают, что средняя температура перейдет в другую плоскость и составит 0.4 градуса ниже нормы. Что соответствует зиме 2002 года.

www.skiexpo.ru (сайт Лыжного Салона 2007 : 1-2-3 ноября Москва Гостиный Двор) по материалам metoffice.gov.uk

Читать далее

16

ОТЕЛЬ БАЛКАРИЯ (Приэльбрусье).
Экстремалам предоставляются замечательные возможности для внетрассового катания. До подъемника каких-то 100 метров .... и вы уже на горе!!!
=======

подробнее обо всех участниках "ГОРЫ РОССИИ и стран СНГ" в рамках ЛЫЖНОГО САЛОНА 2007 (1-2-3 ноября 2007, Москва, Гостиный Двор) читайте на официальном сайте www.skiexpo.ru

Читать далее

54

По следам чумового поста Baldas'а :-)))


Красавец Шейн МакКонки в видео PUSH.
И под катом еще одно... Еще одно свидетельство, что Шейн, как говорится, crazy!

Читать далее

38

Шведский лыжник Фредрик Эриксон, живущий в Шамони, собирается совершить спуски на лыжах с 7 высочайших вершин планеты. В настоящий момент он собирается подняться и спуститься с Дхаулагири.

Читать далее

12

На сайте подразделения спортивного хронометража TAG Heuer SA обновлено программное обеспечение Ski PRO (горнолыжный спорт), MSport PRO (универсальная программа для различных видов спорта), Display PRO (вывод данных на экран).
Более подробно - на стенде компании «Интер Статус Спорт» на Лыжном Салона 2007, 1-2-3 ноября , Москва, Гостиный Двор.

Вниманию пользователей оборудования хронометража компании TAG Heuer SA . (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

19

На официальном сайте Лыжных Салонов www.skiexpo.ru ПОИСКОВАЯ СИСТЕМа поможет разобраться любителям и профессионалам с брендами и фирмами - производителями, поставщиками горных лыж, сноубордов, снаряжения, одежды, аксессуаров на территории РФ и СНГ.

Читать далее

16

Горнолыжные склоны планируют создать на северо-востоке и юге Москвы в ближайшие годы, сообщили в городской администрации.
Подробнее об обьектах, которые курирует Русская горнолыжная школа – «Столица» - участник Лыжного Салона 2007 / Ski Build Expo-6......

Читать далее

26

А вот на сайте вы можете нас увидеть. www.uiaa.ch/?c=311

Читать далее

42

Elbrus summer camp 2007 (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, эльбрус)

В прошлом году традиция летних лагерей на Эльбрусе (существующая между прочим с 1996 года) печально прервалась: не было парка, вечеринок, только обособленные группы райдеров «по интересам» растянувшиеся по горе, катающиеся кто на «хендмэйд» трамплинах, а кто на джибовых препятствиях. Собрать всех воедино и создать отличные условия для катания и стало нашей титанической задачей!

Читать далее

20

Из интервью Игоря Попова, он же еще и Начальник отдела Горнолыжного Туризма "Инна Тур", интернет-газете salonExpo: ".... Мы после трех лет проведения Кубков России и Мира по боулдерингу на Лыжном Салоне ощутили пользу. "
Интервью в целом посвящено взаимоотношению "горнолыжный туроператор - клиент". Обязуемся (организаторы Лыжного Салона) в ближайшее время взять интервью у Дмитрия Бычкова - организатора соревнований в рамках Лыжных Салонов по скалолазанию, боулдерингу.

Игорь Попов, Сопредседатель "КС Баурок": "Лыжный Салон - прекрасная площадка для популяризации спорта." (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

16

Все большее количество граждан России ведут здоровый образ жизни и занимаются прекрасным видом спорта, здоровья и отдыха- горными лыжами.
Не обошло это позитивное увлечение Оренбуржье. Познакомится с представителями ГЛЦ «ДОЛИНА» можно будет 1-2-3 ноября 2007 на Лыжном Салоне 2007 в рамках проекта "ГОРЫ РОССИИ и стран СНГ".

ГЛЦ «ДОЛИНА», «Русская горнолыжная школа-Кувандык»/ Участник проекта "Горы России и стран СНГ" на Лыжном Салоне 2007. (Горные лыжи/Сноуборд, лыжный салон, лыжи, сноуборд)

Читать далее

8

Playing cards rider comp: Специально для тех, кто не успел показать свои козыри этой короткой зимой. MFGang предлагает получить тебе спонсорство от Flow или Head snowboards и материал о тебе на MFGang.ru в придачу, всё что тебе надо сделать это...

Читать далее

32

Погода в Приэльбрусье: Игорь Комаров сообщает! (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд)
Безенги. К перевалу Укю. Фото предоставлено Игорем Комаровым.

Погода, установившаяся на Кавказе, скорее, соответствует августу. И для собирающихся по полной использовать летний горнолыжный сезон остро стоит вопрос: не потает ли?

Читать далее

9

Сноубордисты посвятили свой фестиваль Дню Победы. Он прошел 5 мая на склонах сноуборд-базы «Экстрим» в Петропавловске-Камчатском. Организаторами выступили сразу три общественные организации Камчатки – Камчатская ассоциация сноуборда, Федерация экстремальных видов спорта и общественная организация «Камчатка».
И все было бы хорошо, если бы не туман и моросящий дождь, в общем, нормальная весенняя погода. Эти соревнования стали своеобразным праздником закрытия зимнего сезона на Камчатке. Но, здесь стоит сразу оговориться, что закрытие это чисто формальное. Соревнования по сноуборду на Камчатке проводятся и летом на снежниках вулкана Козельский.

Фестиваль сноубординга на Камчатке. Закртие сезона. (Горные лыжи/Сноуборд, камчатка, горы, катание, зима, райдеры)

Читать далее

15

Boardfest N1... (Горные лыжи/Сноуборд, jibbing, скейтборд, спб, соревнования)
Вова Никифоров, 270 bs lip. Фото (с) ice-cream.ws

Остатки снега со всех окраин Санкт-Петербурга соскребли, похоже, организаторы действа на Манежной площади 5 мая. ;-)

Читать далее

20

Зима до сих пор не сдает свои позиции на Камчатке. Когда в других снежных регионах соревнования по сноуборду уже давно позади, Камчатка только начинает зажигать... Несмотря на конец апреля, в Петропавловске ночные температуры опускаются до минус 5 градусов. И такое положение вещей оказалось на руку организаторам чемпионата "Камчатской Ассоциации Сноуборда". Они смогли подготовить трассу border-cross на должном уровне. Но при этом, минусовые температуры сыграли злую шутку с участниками - чтобы быть первыми, кое-кому пришлось попотеть.

Результаты Чемпионата П-Камчатского по сноуборду, 21 - 22 апреля (Горные лыжи/Сноуборд, сноубординг, камчатка, бордер-кросс)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru