Финал конкурса «ХОЧЕШЬ К ANTTI?»

Пишет ktulhu, 31.10.2007 19:06

Сегодня, 31 октября, мы заканчиваем принимать фото- и видео-работы на конкурс «ХОЧЕШЬ К ANTTI?»! Все работы, присланные позже 17.00 31 октября, автоматически идут в зачет следующего тура конкурса!
Напомним, что конкурс проводит журнал Onboard и FLOW в лице Antti Autti. По условиям конкурса 5 победителей, приславших самую страшную или, наоборот, самую смешную уборку, поедут в Руку в Финляндию и отлично проведут там время с Antti Autti. Только конкурс наш очень пристрастный, потому что не будет никакого голосования!

Подведет итоги первого этапа конкурса и вручит ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ в Руку друг и со-командец Antti – самый известный американский райдер FLOW - Scotty Lago, который приедет специально на презентацию командного видео «F*#W» 2 ноября в 21.00 в клуб «Bangles» по адресу: м. Пушкинская, ул. Тверская 12, стр.8. Там и пройдет награждение первого этапа конкурса.

Билетов действительно мало, и не потому, что это такая специальная рекламная акция… Просто клуб небольшой, а участников конкурса много…

Приходите на SKI SALON и получите билетик на стенде FLOW!

Финал конкурса «ХОЧЕШЬ К ANTTI?» (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, уборка, падение, flow)

8


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru