Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

21

В рамках Лыжного Салона 2007 / Ski Build expo (1-2-3 ноября , Москва, Гостиный Двор) состоится презентация "Система классификации горнолыжных трасс" (РОСТУРИЗМ).

Презентация состоится : 1-го ноября в 10:15-11:15 в конференц-зале Гостиного Двора/ Сбор специалистов строго в 10.00 .

Программа презентации: "Система классификации горнолыжных трасс"

Читать далее

15

На стенде участника Лыжного Салона 2007, 1-2-3 ноября 2007, Москва, Гостиный Двор - будет показана новая коллекция я горных лыж Atomic и Elan 2008 !

Читать далее

21

1-2-3 ноября Westcom и Flammable Family проведут джиб контест на Лыжном салоне.
===========
Приветствуем всех друзей!

Мы хотим, чтобы все посмотрели этот контест, особенно те, для кого сноубординг не просто интересная картинка на витрине магазина, а неотъемлемая часть жизни! Все смогут увидеть мероприятие по ТV, в журналах и интернет пространстве, которое безгранично!

К сожалению, большинство желающих не только не смогут принять участие в соревнованиях, но даже увидеть их воочию, в связи с ограниченным количеством зрительских мест и техническими возможностями. По этому, предупреждаем заранее во избежание нежелательного стресса - если Вы пришли, и по тем или иным причинам не увидели того, что ожидали - не расстраивайтесь. Не всегда ожидаемое Вами сходно с замыслом создателя.

Читать далее

12

Глобальное потепление подождет - новость от участника ЛЫЖНОГО САЛОНА 2007 (1-2-3 ноября Москва Гостиный Двор)
Завершен ключевой этап строительства Всесезонного Горнолыжного Комплекса СНЕЖ.КОМ в Павшинской пойме – закрытие изотермического контура склона.
Если описывать горнолыжный спуск с технологической точки зрения, то внутри – это холодильное помещение, обшитое термопанелями, так называемый изотермический контур. Термопанели позволяют поддерживать необходимую температуру в помещении независимо от погодных условий. С учетом большой протяженности и необычной конфигурации трассы для них был разработан специальный крепеж. Он выполнен из нержавеющей стали с деформационными швами из пористой резины, имеющей возможность изменения геометрии при перепадах температур.

Читать далее

12

Глобальное потепление подождет - новость от участника ЛЫЖНОГО САЛОНА 2007 (1-2-3 ноября Москва Гостиный Двор)
Завершен ключевой этап строительства Всесезонного Горнолыжного Комплекса СНЕЖ.КОМ в Павшинской пойме – закрытие изотермического контура склона.

Читать далее

12

У тебя еще нет заветного золотого пригласительного на вечеринку Flow? Чего же ты ждешь?

Золотой Билет (Горные лыжи/Сноуборд, flow, сноуборд)

Читать далее

24

News от участника Лыжного Салона (1-2-3 ноября , Москва, Гостиный Двор) : открыта свободная продажа авиабилетов на рейсы Москва - Инсбрук для всех любителей качественного горнолыжного отдыха в Альпах.

Начиная с 30 декабря 2007 года лайнер А319 в компоновке 120 мест эконом-класса и 8 мест бизнес-класса каждое воскресенье будет связывать московский аэропорт Домодедово с международным аэропортом Кранебиттен в Инсбруке. Полёты будут выполняться до 23 марта 2008 года по воскресеньям. 2-го и 11-го января 2008 года, будут выполнены дополнительные рейсы.

Расписание полётов Москва - Инсбрук....


Читать далее

27

Итак, наконец-то обьявлена дата не побоюсь этого слова, главного события в мире сноубординга - World Snowboard Day. Отмечайте красным крестом клетку в календаре - 23 декабря - именно тогда произойдет то, что все сноубордическое сообщество ждет затаив дыхание.

Да, ребятки, в 2007 году это явления становится интернациональным. Прошедший с невероятным успехом в 2006 году в Европе, World Snowboard Day в 2007-ом распространяется на весь мир! Это будет интересно, это будет безумно и это будет очень, очень громко: от Китая до Франции, от Австрии до США, везде, где когда-либо падает снег, люди будут чествовать Его Величество Сноуборд.

Читать далее

13

с 1 НОЯБРЯ 2007 г. ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР WINTERSTEIGER SIDAS
по ремонту и обслуживанию лыжного и сноубордического снаряжения.
===========
более подробно о сервисном центре - на Лыжном салоне 2007 или по ссылке...

Читать далее

9

Halti представила новую экипировку Alpine Ski Team Finland
Традиционно в продажу она поступит только следующей зимой, этой ее имеют право носить только члены сборной.
Все-таки надо сказать с годами Halti становится все лучше и лучше.
Надеюсь российское представительство наконец решит проблемы с поставками.

Halti представила новую форму сборной Финляндии по горным лыжам (Горные лыжи/Сноуборд, новая коллекция, финляндия, горные лыжи)


Читать далее

12

Розыгрыш призов будет проходить два раза в день, все три дня выставки, участвуют - заполненные анкеты гостей Салона 2007.
Результаты будут объявляться по громкой связи на центральной сцене.

Призы предоставили:

Читать далее

32

Все таки мне больше нравятся европейские фильмы, чем американские... Вот этот обязательно куплю...
Playgravity

Читать далее

9

5 человек со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!!

Читать далее

13

1-2-3 ноября Westcom и Flammable Family проведут соревнования на "Лыжном салоне 2007". Вас ждет отменное зрелище – лучшие люди, приятная обстановка, натуральный снег и козырь мероприятия – борьба за немалый призовой фонд лучших райдеров России. Этот контест станет стартовым и одновременно самым зрелищным мероприятием сезона и не уступит западным аналогам.

Jib Сontest на Лыжном Салоне 2007! (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

40

Тут на следующей неделе чуть ли не снег обещают, потому решил поторопиться, пока еще актуальна эта тема Waiting For The Snow

Вот до чего "ломка" доводит...

Читать далее

40

Отрывок из культового когда-то фильма Apocalypse Snow.

Фильм 1983 года, это был один из первых фильмов о лыжном экстреме, просто "взрыв мозга" в те годы. Уоррен Миллер, в 1983 году снявший уже более 500 фильмов, не был так популярен, как Апокалипсис...

Читать далее

25

2 ноября в 16.15 часов в конференц-зале на 3 этаже в рамках Лыжного Салона 2007/ Ski Build expo-6 состоится презентация "ВСЕПОГОДНЫЕ СИСТЕМЫ ОСНЕЖЕНИЯ". Краткий обзор презентации:
Производство искусственного снега широко востребовано в последнее время. Но оно зависит от температуры окружающего воздуха, которая обязательно должна быть ниже нуля градусов. Глобальное потепление приводит к уменьшению количества дней в году, пригодных для производства снега традиционным способом.

Читать далее

32

Все, наверное, видели рекламу, где чувак на лыжах по эскалатору едет? Я тоже думал, что стеб - ан нет, есть такая буква!

Дело происходит на самом длинном в Европе эскалаторе Angel Tube Station в Лондоне.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru