сноубординга для инвалидов, новый девайс для катания

Пишет adenik, 06.11.2007 18:16

Уникальная статья про возможности катания на сноуборде людей с ограниченными способностями опорно-двигательного аппарата, пост которой можно почитать здесь..

сноубординга для инвалидов, новый девайс для катания (Горные лыжи/Сноуборд, cпорт, зима, инвалиды, катание, люди, мужество, пар-олимпийские игры, пар-экстрим, снег, травмы, reaclub)

37


Комментарии:
0
Страшно представить, что будет, если на пути окажется какое-нить препятствие...

1
Страшно не это;(

0
как будто если вы просто едите на ногах и перед вами окажется препятствие вы будите в лучшем положении?

нет, ну понятно что если окажется стена - то канешно лучше удар носом и сломаные руки чем компрессионный перелом позвоночника(( но ведь наверно на таком агрегате и не катаются по лесным трассам, а всеже выбирают пологие , целинные спуски , так называемый "релакс райдинг"

0
При таком низком положении лица - возможность получить по нему чем-нить твёрдым гораздо более высока чем из положения стоя.
1 - если закопается нос доски в мягком снегу можно сломать позвоночник
2 - если в такого бордера кто-то врежется, лыжи или доска могут попасть куда угодно. Хоть в лоб. Если бордер стоит - только по ногам.
3 - Тяжело перекантовываться. Да и судя по ролику - резаных поворотов на такой штуке не достичь) Следовательно плохая управляемость.. Со всеми вытекающими.

Вобщем аццкая машина.

2
это изобретение Just for fun))...а возможность его применения инвалидами - это только плюс!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru