Всемирный День Сноуборда

Пишет AGA, 25.10.2007 00:10

Итак, наконец-то обьявлена дата не побоюсь этого слова, главного события в мире сноубординга - World Snowboard Day. Отмечайте красным крестом клетку в календаре - 23 декабря - именно тогда произойдет то, что все сноубордическое сообщество ждет затаив дыхание.

Да, ребятки, в 2007 году это явления становится интернациональным. Прошедший с невероятным успехом в 2006 году в Европе, World Snowboard Day в 2007-ом распространяется на весь мир! Это будет интересно, это будет безумно и это будет очень, очень громко: от Китая до Франции, от Австрии до США, везде, где когда-либо падает снег, люди будут чествовать Его Величество Сноуборд.


Основываясь на принципах свободы изучения культуры сноубординга, это событие соберет воедино как прорайдеров, так и самых простых новичков. Многочисленные курорты-партнеры бесплатно обеспечат любого, кому нужно только катание, веселое и лишенное проблем любого характера (с лыжниками, например)) Если вы беспокоитесь о том, что сноубордическая терминология не самая ваша сильная сторона - не волнутесь, вас всему научат.

Праздник основан известной EuroSIMA (European Boardsports Industry Manufacturers Association), и поддерживается Международной Федерацией Сноуборда (WSF), клубами, райдерами и курортами, которых обьединяет одно - желание поделиться своей страстью со всем миром.

В самом начале зимнего сезона WSD предложит всем желающим множество занятий - уроки сноуборда, тестирование снаряжения, соревнования, концерты и многое другое. И самое главное то, что все это будет совершенно бесплатно - за счет энтузиазма и любви к сноуборду))

Поэтому запоминайте или записывайте в свои ежедневники прямо сейчас - за неделю до Нового Года, воскресенье 23 декабря, Всемирный День Сноуборда - день, когда мы отмечаем наш праздник. И запомните самое главное - это происходит по всему миру!

WWW.WORLD-SNOWBOARD-DAY.COM

Всемирный День Сноуборда (Горные лыжи/Сноуборд, соревнования, курорты, праздники)

27


Комментарии:
0
По моему это так же неизлечимо, как и толкинизм... Я ошибаюсь????
Его величество....это уже какая-то крайность....

0
У тех, кто пишет рекламные тексты для бордеров просто такой стиль :) Тем более на этом сайте куда не глянь - всюду крайности

3
восторженно возбужденный стиль - кататься человеку хочется, опупел от сидения в офисе


0
Ха-ха... В последнее время с Его Величества Сноуборда все больше и больше народа на лыжи переходит ;)

0
Слабые люди ж)

0
Не, просто умнееют быстро... ;-)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru