Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

28

Еврокомиссия не включила российские авиакомпании в новый "черный список", который был опубликован сегодня. Однако Еврокомиссия будет "пристально следить" за деятельностью 9 авиакомпаний, которым в феврале с.г. российские власти запретили полеты в Европейский союз (ЕС).

Читать далее

10

Регион Пензенская область расположен в Поволжье и граничит с Такими областями как Самарская, Саратовская, республика Мордовия, тамбовская обл.
Основным на данный момент горнолыжным курортом Пензенской области является «Ивушка» (с. Ива), что в 120 км от районного цента. К сожалению, особой популярностью это место среди пензенцев не пользуется, так как расположено достаточно далеко от административного центра, имеет короткую протяженность трассы, кстати, одной единственной, низкий уровень сервиса. Возможно фактор неудобства езды и низкий уровень сервиса будет устранен в ближайшее время, так как курорт работает всего лишь второй год. До появления курорта основным местом катания пензенцев была горка «Засека», где в течении последних 20 лет и катались энтузиасты. Естественно ни какого подъемника тут нет; облагораживание местности, подготовка склона, создание новых трасс– все ложится на плечи пензенских энтузиастов. Но такая обстановка сложила достаточно сплоченную группу людей, которые во время подъема пешком на вершину общаются и знакомятся. В течении последних 20 сложилась традиция: ежегодно, по завершению горнолыжного сезона проводить карнавал. Дата проведения всегда одна и та же – первое воскресенье апреля. Фотографии с карнавала 2005 года можно посмотреть тут: Карнавал на засеке г Пенза 2005 г фотографии , а 2006 года:

Читать далее

38

Альпинист, гид из Красной Поляны, замечательный человек...
Подробности...

Читать далее

8

В уральском регионе катание идет уже полным ходом. Для тех, у кого еще нет собственного оборудование, кто еще ходит в сомнениях вокруг магазинов – есть отличная возможность опробовать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО новую коллекцию лыж HEAD и SCOTT, а также сноубордическое снаряжение HEAD и FLOW! Наше оборудование не оставит Вас равнодушными.
Расписание тестов на Урале:

Читать далее

24

Москва, парк Яхрома (постоянный участник ЛЫЖНЫХ САЛОНОВ)

22 ноября 2007 :

Толщина покрова: 0.8 м.
Состояние склонов: отличное
Открыто спусков: 2
Спуски: 3а, учебный
Температура наверху: -10°
Температура внизу: -11°

Читать далее

22

О развитии рынка горнолыжных / сноуборд туров беседует с Михаилом Мусинянцем(генеральным директором тур.компании и бессменным организатором Лыжного салона) журналист проф.тур. издания....

Читать далее

12

SI / Канатные дороги интернешнл(Seilbanen Int, АВСТРИЯ) - сми партнер Ski Build expo, Лыжных Салонов.

В октябре, к Лыжному Салону 2007, был издан специальный русскоязычный выпуск. Как западные производители оценивают потенциал российских гор - читайте дальше.

Читать далее

50

На Эльбрусе есть СНЕГ!!!!! (Горные лыжи/Сноуборд, погода, горы, кавказ)
Вот так Эльбрус выглядел сегодня днем! (Звиняйте за качество фоток - возможности местных компьютеров, к сожалению, ограничены)

-5 С на солнышке, катающегося народа не очень много, очередь на канатку всего минут 20... выходные все таки, в будни, как обещают, будет поменьше. Так что можно ехать кататься! :-)

Читать далее

59

Организаторам Лыжного Салона показалось интересным информация, увиденная и прочитанная на сайте extreme.by на тему : Кто кому принадлежит в сноуборд индустрии.
Если у вас есть свое мнение и вы хотите прокомментировать- то:

Читать далее

26

Открытие зимнего сезона ознаменовалось избиением сноубордиста (Горные лыжи/Сноуборд, волен, 2007, 2008)

В эти выходные состоялось открытие сезона. Сразу несколько подмосковных горнолыжных курортов обьявили о начале свое деятельности. В том и числе и Волен, в котором произошло это выходящее из ряда вон событие.
Подробнее - по ссылке.

Читать далее

30

1. горные лыжи : информация по данным ФЕДЕРАЦИИ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА РОССИИ

2. Календарь соревнований по сноуборду 2007-2008 ФГССР:
Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России предоставила информацию по проекту календаря соревнований по сноуборду на предстоящий сезон 2007-2008 г.г.

Читать далее

13

Russian Snowboard Camp :http://skiexpo.ru/msalon/rus/salon/news/1147
ФРАНЦИЯ / Три Долины, Курорт Val Thorens / Валь Торанс

26.01.08 – 16.02.08

Читать далее

17

Зима уже не за горами! (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, сезон, снег, горные лыжи, волен)

Возрадуйтесь, фанаты горных лыж, сноуборда и просто любители катиться вниз по наклонной!
Судя по прогнозу погоды в Дмитровском районе Подмосковья зима уже идет к нам семимильными шагами. На вебкамерах "Волена", "Степаново" и "Яхрома-парка" можно полюбоваться на "материал", шедро распыляемый пушками, а в Канте на Нагорной парочка бордеров уже открыла катальный сезон. =)
Если температура не уйдет круто в "плюс" - нормально катнуть (насколько позволят подмосковные холмики и овраги=))) можно будет уже дней через десять.

Читать далее

21

Один из крупнейших швейцарских туроператоров – компания «Hotelplan» приобрела российского туроператора «Асент Трэвел» (специализируется на горных лыжах).

Читать далее

37

Уникальная статья про возможности катания на сноуборде людей с ограниченными способностями опорно-двигательного аппарата, пост которой можно почитать здесь..

сноубординга для инвалидов, новый девайс для катания (Горные лыжи/Сноуборд, cпорт, зима, инвалиды, катание, люди, мужество, пар-олимпийские игры, пар-экстрим, снег, травмы, reaclub)

Читать далее

35

ОТ имени организаторов - ОГРОМНОЕ СПАСИБО www.risk.ru - ваша Настя П.
==================================
Участники проекта говорят :
Благодарю за помощь, оказанную при застройке стенда,за высокую степень организации выставки-2007, аблюдавшийся порядок, высокую посещаемость, грамотный PR ______________Нам все понравилось! ______________ Все на высшем уровне!_____________ Слишком шумно в павильоне..._________ Расширить тему "уход за горнолыжными комплексами летом"____________ Все представлено оптимально ___________ Организовать аналогичное летнее мероприятие ....._________ ВСЕ ОТЛИЧНО! побольше соревнований и шоу _________ Улучшить процесс въезда-застройки-выезда

Читать далее

8

Сегодня, 31 октября, мы заканчиваем принимать фото- и видео-работы на конкурс «ХОЧЕШЬ К ANTTI?»! Все работы, присланные позже 17.00 31 октября, автоматически идут в зачет следующего тура конкурса!

Читать далее

25

СТОИМОСТЬ входного билета на Лыжный Салон 2007 / Ski Build Expo = 100 руб.

ПРОСЬБА - не покупать билеты у спекулянтов - стоимость билетов идет на продвижение активного образа жизни, БОЙ СПЕКУЛЯНТАМ и нечестным гражданам!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru