Посты пользователя Timonchik

33

Традиционный учебно тренировочный семинар на Таганае, собрал в этом году 50 участников из городов Тюмень, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Златоуст!!!

Осенний Таганай 2012 Тюмени! (Альпинизм, треккинг, трфа, колос, венто, манарага, семинар, тюмень)

Читать далее

45

Вот и закончился первый Чемпионат Тюменской области по альпинизму памяти Константина Куроченко. Спасибо всем участникам за целый день драйва и отдыха на природе горнолыжного центра Воронино.

первый Чемпионат и первенство Тюменской области по альпинизму памяти Константина Куроченко (Домбайские связки, трфа, тюмень)

Читать далее

38

Тюменская Региональная Федерация Альпинизма приглашает всех в относительно новый район находящийся в верхней границе арчёвой "тайги" в красивейшем ущелье КЫРГЫЗАТА (5.1.4 хребет Кичик-Алай, от киргизского города Ош 70км). Почти со всех вершин виден незабвенный пик Ленина (7134 м), на который можно совершить восхождение сразу же после активной акклиматизации на сборах под руководством Мастера спорта по альпинизму Агафонова Сан Саныча.


Читать далее

24

Из вагона выходили до боли знакомые люди с которыми уже много лет мы организуем и автоматически участвуем на наших сборах Тюменской Региональной Федерации Альпинизма. Самая высокая оценка за проведенные сборы это улыбка на лицах людей, красивый загар и море эмоций. Проведены еще одни сборы! Ура!

Читать далее

52

Вот и закончились сборы Тюменской Региональной Федерации Альпинизма в Ала-Арче (АМ КС "Зимняя Ала-Арча 2012")
Спасибо всем участникам, за МЕГА позитив который вы внесли своим присутствием в наши сборы

Читать далее

131


Давно наболевшая тема выделение всех этих действительно нужных дисциплин в альпинизме, без них никак, это правда, НО ведь не стоит забывать о действительно альпинизме как таковом, с чего все начиналось.

Читать далее

130


река Реж, скалы Шайтанка, поселок Октябрьский!
К сожалению погодные условия позволили лишь полностью очистить сектор от камней, это порядка 10 метров в длину и 40 метров в высоту. И сделаны станции с для организации верхней страховки в сумме на 14 трассах. Категория сложности от 5 а до 6 с(франц.).

Читать далее

78

Ледовые стены, водопады и уют ночной свечи зимней Ала –арчи ждет вас на нашем традиционном альпмероприятии «Зимняя Ала- арча 2012».
Итак, Тюменская Региональная Федерация Альпинизма, приглашает всех желающих принять участие в альпмероприятии на Северном Тянь – Шане, альплагерь Ала – Арча, республика Кыргызстан.
Сроки проведения: 3 января 2011 года – 20 января 2012 года.


Читать далее

95


Тюменская Региональная Федерация Альпинизма в рамках «Семинаров по технике альпинизма 2011» провела семинар на естественном рельефе скального массива «Аракульский Шихан», Южный Урал (7.05-9.05.11). Всего из Тюмени выехало порядка 80 человек, 50 из них с Федерацией альпинизма. Средняя температура днем была до + 23 градусов, в вечернее время было несколько прохладнее до – 5 градусов.

Читать далее

36

1 мая 2011 года прошел Чемпионат Тюменской Региональной Федерации Альпинизма памяти Константина Куроченко этап: "Бег по пересеченной местности".


Читать далее

65

В рамках проекта Тюменской Региональной Федерации Альпинизма – «Серия семинаров по технике альпинизма -2011 год (апрель)» 16 – 17 апреля прошел семинар «Школа лавиной безопасности», который проводит «Федерация альпинизма России» под руководством Сергея Веденина!

Школа лавинной безопасности в Тюмени! (Скайраннинг, веденин, лавина, шлб, трфа, скалодром, ск "колос", альпинизм, тюмень)

Читать далее

53

Альпинистское мероприятие -КС (квалификационные соревнования) "Летняя Ала-Арча 2011"
Приблизительные сроки 1-20 июля 2011 года!
Генеральный партнер АМ КС "Летняя Ала- арча 2011" компания "ВЕНТО"

Тюмень приглашает всех в Ала-Арчу! (Альпинизм, корея, корона, трфа, рацека, ала-арча, ам кс, сборы, венто, фар, манарага)

Читать далее

83

Федерация альпинизма Тюменской области приглашает всех на тренировочные сборы в ущелье "Адыгене" (тюмень, трфа, утс, ала-арча)

Сроки 24 апреля - 10 мая 2010 года!!!

Место: Альплагерь Ала-арча (Ак сай, Адыгене), Северный Тянь Шань, республика Кыргызстан.

По своему район привлекательный и очень понравится начинающим альпинистам! А тем кому подавай высокие категории восхождений начиная от 4 А, так же можно ходить на Рацека (3200), Корону (3900), и совершать спортивные выходы на маршруты.

Читать далее

74

«Власть над ограничениями! Как добиваться целей и получать удовольствие в экстремальных условиях» (Бэккантри/Фрирайд, тюмень, тренинги, книги, трфа, риск., эктрим, парашют, фрирайд, альпинизм)

Скоро выйдет в свет электронная версия книги
«Власть над ограничениями! Как добиваться целей и получать удовольствие в экстремальных условиях»

Эта книга о власти над стереотипами, что окутали тёплым одеялом всю планету. О том, что в каждой сфере нашей жизни можно добиваться гораздо большего, чем мы имеем. В книге рассказывается о тех, кто даже находясь «на грани», преодолевает ограничения, реализует свои желания да ещё и превращает этот процесс в драйв, фан. Данной книгой автор хочет показать читателям, насколько богаче жизнь экстремалов в плане эмоций и результатов, показать этот яркий, и захватывающий дыхание путь.

Читать далее

70

ТРФА проводит учебно-тренировочные сборы в Ала-Арче,Кыргызстан. Время проведения сборов с 22 августа по 4 сентября.


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru