Чемпионат ТРФА памяти Константина Куроченко станет традиционным стартом Тюменских альпинистов!

Пишет Timonchik, 03.05.2011 12:52

1 мая 2011 года прошел Чемпионат Тюменской Региональной Федерации Альпинизма памяти Константина Куроченко этап: "Бег по пересеченной местности".



В следующем году Мы хотим посвятят памяти друга целую серию кубков. В частности, состоятся состязания по технике альпинизма в закрытых помещениях, ледолазанию и бегу по пересеченной местности. В итоге победитель, набравший больше всех баллов, получит кубок Федерации альпинизма Тюменской области.


Итого первого Чемпионата ТРФА памяти Константина Куроченко
Всего приняли участие 22 участника. Из них 7 юниоров и юниорок, воспитанников ТРФА. Дистанция проходила по пересеченной лесополосе СК"КОЛОС", на том месте где проходила "Лыжня России 2011", длина 1 км 450 метров, перепад высот по отношению к уровню моря 5 метров. На соревнованиях так же были представители из такого вида спорта как "Спортивное ориентирование"... Но Альпинисты отстояли свои Кубки..и они остались у ТРФА.


Утро выдалось прохладным, открытие соревнований начали с добрых слов о нашем хорошем друге, который не жалея себя вкладывал силы в развитие альпинизма в области, начиная свой пусть еще в стенах Дворца Пионеров.


После этого прошел показ дистанции и старт первых участников, в результате лучший результат у Гайнуллина Тимура 6 минут 34 секунды, тем самым обогнав Бекирова Сергея на минуту, ну и третье место у Стригоцкого Андрея.

У женщин борьба шла в более напряженном режиме! Первое место Храмова Оксана 8 минут 27 секунд , выйграла всего одну секунду у Куроченко Екатерины и третье место у Ирины Малмыгиной 8 минут 49 секунд.

Порадовали всех и самые маленькие участники соревнований их время вы можете посмотреть в протоколах.

Анонсы новостей Чемпионата ТРФА можно посмотреть здесь и здесь

Спасибо судейской коллегии: Карпенко Алексею, Киргинцевой ЕКатерине, Карпенко Галине, Мурылевой Наталье, Колоченко Константину, Загорнову Артему

Данные соревнования прошли при партнерской поддержке фирмы выполняющий высотные работы разной сложности под названием АЛЬПИНА (Тюмень). И генеральному партнеру ТРМОО "ТРФА" компании Венто (г.Москва)

Спасибо огромное нашим партнерам и нашим участникам!

36


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru