Посты пользователя sergei

7

Ски-альпинизм, ски-тур и первая российская длинная гонка.Впечатления участника. ()Когда-то в Кировске провели первые российские соревнования по ски-альпинизму, так что Хибины по праву считаются родиной этого прекрасного вида спорта.
А в апреле 2018 там же прошла и первая российская длинная гонка.

Читать далее

12

Новогодний ски-тур в Архызе () Не серчайте, но получилось 2 поста на одну тему, "Ски-тур в Архызе". В первом - минимум слов + видео, здесь - чуть больше слов + фото.

Читать далее

6

Разминка перед горами (Ски-тур)Разомнись перед горами, умори себя за час...

Читать далее

5

Любителям фрирайда, бэккантри и ски-тура, лыжникам и сноубордистам.Лыжникам и сноубордистам - любителям фрирайда, бэккантри и ски-тура 14 января - занятия по технике ски-тура в Крылатском , 15 января - I этап любительского Кубка Москвы «Умори себя за час!» Приглашаем лыжников и сноубордистов, любителей фрирайда, бэккантри и ски-тура.

Читать далее

18

О ски-туре и бэккантри, о гонке в КрылатскомМосковский зимний сезон открыт!
Благодаря ранней зиме, а точнее, нормальной зиме, лыжники и сноубодисты на месяц раньше начали активную жизнь в Крылатских горах, а мы 25 декабря смогли открыть сезон гонок! Сезон БОЛЬШИХ ГОНОК (надеюсь)! Ведь ски-альпинизм стал интересен ещё и тем, что с 2016 года признан МОК олимпийским видом спорта!

Читать далее

18

Кубок России 2016-2017 стартовал!I этап Кубка России по ски-альпинизму в Магнитогорске (Ски-тур, ски-тур)
20 декабря в 10.30 на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" состоялось открытие I этапа Кубка России по ски-альпинизму памяти И.П. Галибузова.

Читать далее

36

Этот удивительный московский ски-альпинизм (Ски-тур)
Снег в Москве, снег в Крылатском.
В субботу с косами, вилами, граблями и секатором ездили готовить трассу будущих соревнований по (не побоюсь этого слова) ски-альпинизму.

Читать далее

35

Чемпионат России по ски-альпинизму на призы Альпиндустрии (Ски-тур)В Приэльбрусье завершился чемпионат России по ски-альпинизму. Четырнадцатый по счёту...Чемпионат посвятили памяти Мингалима Сибаева.
Не смотря на все сложности соревнования состоялись и на склонах Эльбруса с 4 по 9 апреля прошли четыре гонки: вертикальная, индивидуальная, командная и эстафета, одновременно с чемпионатом России проводился чемпионат Кабардино-Балкарии.

Читать далее

38

Итоги Кубка Москвы по ски-альпинизму (Ски-тур)6 марта в Крылатском прошел третий этап Кубка Москвы по ски-альпинизму.
Организаторы от старта к старту увеличивали сложность и протяженность трассы, в этот раз необходимо было преодолеть 5 подъемов на лыжах, 5 подъемов пешком (лыжи закреплены на рюкзаке) и, соответственно, 10 спусков.

Читать далее

18

Ски-альпинизм. Весенняя гонка на на призы Альпиндустрии (Ски-тур)
Уже завтра, 6 марта, состоится третий, заключительный этап Кубка Москвы по ски-альпинизму.

Читать далее

35

Ски-альпинизм. 3 этап Кубка Москвы на призы Альпиндустрии. Подведение итогов московского сезона 2016 г. (Ски-тур, ски-тур, бэккантри)
Заключительный 3 этап Кубка Москвы 2016 по ски-альпинизму состоится уже в эти выходные, 6 марта!

Читать далее

29

Чемпионат г. Москвы по ски-альпинизму 14 февраля 2016 г. (Ски-тур)Ждём всех любителей ски-тура, ски-альпинизма и просто активного образа жизни в ближайшее воскресенье (14 февраля) на Чемпионат Москвы сезона 2016 г. на Крылатских холмах (координаты 55.754228, 37.424760).

Читать далее

30

Ски-альпинизм. Отчёт о больших гонках в Крылатском на призы Альпиндустрии (Ски-тур, ски-тур, бэккантри)В Москве продолжаются соревнования по ски-альпинизму. И хотя кому-то трудно поверить, что это возможно в Москве, более чем десятилетняя история московских стартов и растущий интерес к ски-туру/ски-альпинизму/бэккантри подтверждают - это интересно и этим стоит заниматься.

Читать далее

20

Ски-альпинизм. Большие гонки в Крылатском на призы Альпиндустрии (Ски-тур)7 февраля в Крылатском состоится второй этап Кубка Москвы по ски-альпинизму. В соответствии с Правилами, на подъемах проложена судейская лыжня, а участок спуска доставит удовольствие любителям

Читать далее

26

Ски-альпинизм в Москве 7 февраля 2016. Часть 2. (Ски-тур, ски-тур, кубок москвы, альпиндустрия, фаис москвы)
Ждём всех любителей ски-тура. ски-альпинима и просто активного образа жизни в ближайшее воскресенье (7 февраля) на 2 этап Кубка Москвы сезона 2016 г. на Крылатских холмах (координаты 55.754228, 37.424760).

Читать далее

28

Соревнования по ски-альпинизму как подготовка к большим горам (Ски-тур)В воскресенье состоялся первый этап Кубка Москвы по ски-альпинизму. Обычно на старты в Крылатском собирается от 10 до 30 человек, в этот раз, не смотря на тёплую погоду, на старт вышли 11 человек.

Читать далее

21

СКИ-АЛЬПИНИЗМ. Большие гонки в Крылатском на призы Альпекс (Ски-тур)Праздник ски-альпинизма в Москве состоится по ранее намеченному графику - 31 января 2016 c 11:30 на Крылатских холмах.

Читать далее

27

МОСКОВСКИЙ ПРАЗДНИК СКИ-АЛЬПИНИЗМА (Ски-тур)Мы начинаем серию этапов Кубка г.Москвы по ски-альпинизму.
Приглашаем всех любителей этого прекрасного вида отдыха (и спорта) 31 января в Кралатское на 1-й этап Кубка сезона 2016 г.
И вот ведь совпадение!!! – один из основателей спортивного ски-альпинизма в России родился 31 января! Угадаете, кто это? В его честь и проведём первый этап!

Читать далее

25

Что объединяет ски-альпинизм, снегоступинг, скандинавскую ходьбу, горные лыжи и телемарк?
28-29 марта в Санк-Петербурге проводится фестиваль "Энергия снега", в программе этого фестиваля и будут представлены все эти виды активного отдыха.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru