Место: Крылатские холмы. Лента.

10

20 марта в Крылатском при поддержке Федерации альпинизма России и АО "Лата Трэк", а также с учетом помощи, оказанной компаний Альпиндустрия, Red Fox, Альпекс и Camp будут проводиться заключительные соревнования по ски-альпинизму в Москве сезона 2020-2021.

Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2021 и завершение сезона 2020-2021 (Ски-тур)DSCN6696

Читать далее

7

Для всех любителей и энтузиастов скоростного подъема и быстрого спуска на лыжах, а также ином аналогичном по назначению снаряжении

Первые традиционные московские соревнования по ски-альпинизму в Крылатском 20 февраля 2021 (Ски-тур)вверхКр20ЧМ

Читать далее

7

19-20 декабря в Крылатском при поддержке АО "ЛатаТрэк" пройдут заключительные в сезоне 2019-2020 и одновременно первые в сезоне 2020-2021 соревнования по ски-альпинизму для москвичей и "гостей" столицы в официальном спортивном и любительском зачетах.

Первые сорвенования, поддержанные ПАО Сбербанк - генеральным спонсором ФАР, - первый этап Кубка России по ски-альпинизму проводятся 14-17 декабря на ГЛЦ Металлург-Магнитогорск - Банное.

Читать далее

4

Первый этап кубка Москвы по ски-альпинизму сезона 2020 будет организован 2 февраля, начало регистрации в 11:00, планируемое окончание гонки 15:00Первые соревнования сезона 2020 по ски-альпинизму в Москве 2 февраля в Крылатском (Ски-тур, ски-тур, горные лыжи, соревнования в Москве, крылатское)

Читать далее

17

Совершить скоростное восхождение на Крылатские холмы 30 июня приглашают комитеты скайраннинга и ски-альпинизма ФАИС Москвы.MOSCOW SKYRUN FEST 30.06.2019 KRYLATSKY HILLS. Регистрация (Скайраннинг, крылатское, скайраннинг, соревнования, горный бег)

Читать далее

6

Разминка перед горами (Ски-тур)Разомнись перед горами, умори себя за час...

Читать далее

5

Любителям фрирайда, бэккантри и ски-тура, лыжникам и сноубордистам.Лыжникам и сноубордистам - любителям фрирайда, бэккантри и ски-тура 14 января - занятия по технике ски-тура в Крылатском , 15 января - I этап любительского Кубка Москвы «Умори себя за час!» Приглашаем лыжников и сноубордистов, любителей фрирайда, бэккантри и ски-тура.

Читать далее

18

О ски-туре и бэккантри, о гонке в КрылатскомМосковский зимний сезон открыт!
Благодаря ранней зиме, а точнее, нормальной зиме, лыжники и сноубодисты на месяц раньше начали активную жизнь в Крылатских горах, а мы 25 декабря смогли открыть сезон гонок! Сезон БОЛЬШИХ ГОНОК (надеюсь)! Ведь ски-альпинизм стал интересен ещё и тем, что с 2016 года признан МОК олимпийским видом спорта!

Читать далее

26

Приглашаем лыжников (ски-тур, ски-альпинизм, телемарк) и сноубордистов (сплитборд) на открытые соревнования по ски-альпинизму, организованные комитетом по ски-альпинизму Федерации альпинизма России и Федерацией альпинизма и скалолазания Москвы.

Попробуйте свои силы! Соревнования пройдут в открытом фестивальном формате, мы рады участникам любого уровня и подготовки. Символический стартовый взнос 100 рублей при регистрации онлайн alpindustria.ru и 200 рублей при регистрации на месте. Бонусы — красивые фотографии на выходе и розыгрыш призов от АльпИндустрии между участниками.
Открытые соревнования по ски-альпинизму в Крылатском (Ски-тур, альпиндустрия)

Читать далее

36

Этот удивительный московский ски-альпинизм (Ски-тур)
Снег в Москве, снег в Крылатском.
В субботу с косами, вилами, граблями и секатором ездили готовить трассу будущих соревнований по (не побоюсь этого слова) ски-альпинизму.

Читать далее

7

Год назад, когда в возрасте 1г. 3мес. наша Марта была поставлена на свои первые пластиковые лыжики, во мне впервые зародилось желание узнать, как обучают современной технике катания с нуля. Хотелось, обучая ее, действовать по уму, а не по наитию. Понятно было, что на следующий сезон маленького лыжника уже вполне можно будет ставить на настоящие горные лыжи, поэтому вернувшись из Альп, насмотревшись там на умелых детских инструкторов, я отправилась на поиски методики. Я уже и не помню, как именно вышла на НЛИ, но увидев в их календаре Семинар по обучению детей горнолыжному спорту, с предвкушением записалась.
Национальная Лига Инструкторов, мой опыт. (Горные лыжи/Сноуборд, нли, инструкторство)

Читать далее

38

Итоги Кубка Москвы по ски-альпинизму (Ски-тур)6 марта в Крылатском прошел третий этап Кубка Москвы по ски-альпинизму.
Организаторы от старта к старту увеличивали сложность и протяженность трассы, в этот раз необходимо было преодолеть 5 подъемов на лыжах, 5 подъемов пешком (лыжи закреплены на рюкзаке) и, соответственно, 10 спусков.

Читать далее

18

Ски-альпинизм. Весенняя гонка на на призы Альпиндустрии (Ски-тур)
Уже завтра, 6 марта, состоится третий, заключительный этап Кубка Москвы по ски-альпинизму.

Читать далее

35

Ски-альпинизм. 3 этап Кубка Москвы на призы Альпиндустрии. Подведение итогов московского сезона 2016 г. (Ски-тур, ски-тур, бэккантри)
Заключительный 3 этап Кубка Москвы 2016 по ски-альпинизму состоится уже в эти выходные, 6 марта!

Читать далее

51

Один день из жизни российского фристайла (Горные лыжи/Сноуборд, кубок мира, лыжная акробатика, ффр, Алина Гриднева, Илья Буров)
Кубок мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика

Москвичи и гости столицы, если в минувшие выходные вы не нашли куда пойти, то я расскажу вам, что вы упустили!
Уже в шестой раз Москва принимала у себя этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Событие прошло на территории Гребного канала в Крылатском и собрало бесчисленную толпу зрителей. Такой оживленной публики я давно нигде не встречала!

Читать далее

26

Ски-альпинизм. Итоги Чемпионата Москвы на призы SkiTrab и PLUM (Ски-тур)
14 февраля в Москве на Крылатских холмах прошла индивидуальная гонка с общим стартом (протяжённость около 3500 метров, перепад 460 метров). Соревнования состояли из 4 кругов у мужчин и 3-х кругов у женщин. Один круг состоял из подъема на лыжах с камусом, затем спуск, далее подъём пешком (лыжи на рюкзаке) и спуск на лыжах.

Читать далее

29

Чемпионат г. Москвы по ски-альпинизму 14 февраля 2016 г. (Ски-тур)Ждём всех любителей ски-тура, ски-альпинизма и просто активного образа жизни в ближайшее воскресенье (14 февраля) на Чемпионат Москвы сезона 2016 г. на Крылатских холмах (координаты 55.754228, 37.424760).

Читать далее

30

Ски-альпинизм. Отчёт о больших гонках в Крылатском на призы Альпиндустрии (Ски-тур, ски-тур, бэккантри)В Москве продолжаются соревнования по ски-альпинизму. И хотя кому-то трудно поверить, что это возможно в Москве, более чем десятилетняя история московских стартов и растущий интерес к ски-туру/ски-альпинизму/бэккантри подтверждают - это интересно и этим стоит заниматься.

Читать далее

20

Ски-альпинизм. Большие гонки в Крылатском на призы Альпиндустрии (Ски-тур)7 февраля в Крылатском состоится второй этап Кубка Москвы по ски-альпинизму. В соответствии с Правилами, на подъемах проложена судейская лыжня, а участок спуска доставит удовольствие любителям

Читать далее

56

Московский этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом (Горные лыжи/Сноуборд, сноубординг, крылатские холмы, фср, кубок мира, Уик Вайлд, Екатерина Тудегешева)
Скоростной спуск по непростой трассе. Фото: Пресс-служба Департамента физической культуры и спорта г. Москвы

В Москве прошёл этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. На территории Гребного канала в Крылатском, была установлена впечатляющих размеров искусственная рампа, которая, как отметил президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров, в этом году была одной из самых высоких за всю историю соревнований на Гребном, а значит, наиболее скоростная.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru