Посты пользователя N.Skorokhodov

55

Небольшая видеозарисовка с прошедшей 5 июля мультиспортивной гонки Nikita Adventure Race



Читать далее

101

5 июля прошла 6-ая мультиспортивная гонка Nikita Adventure Race, памяти липецкого альпиниста Никиты Башмакова.
Соревнования собрали 95 команд из 16 городов России.

Соревнования состоялись при поддержке НПФ Баск, фирмы Ozone, мультиспортивного интернет-магазина Extremeface.ru, а также центра оперативной печати Деловая клякса. О том, как все проходило в картинках под cut’ом.

Nikita Adventure Race 2014. Немного слов и картинок (Мультигонки, никита башмаков, мультигонки, баск, ozone, extremeface.ru, justforfun.su)

фото Роберт Колыхалов

Читать далее

41

При поддержке НПФ Баск, компании Озон и интернет-магазина extremeface.ru состоялась 6-ая мультиспортивная гонка Nikita Adventure Race.
По свежим следам видео от Федора Скорика, команда Альпклуб МЭИ.
Протоколы под cut'ом.







Читать далее

60

Вчера вернулся из Задонска и эмоции просто переполняют. Поэтому перед очередным отъездом на полигон спешу поделиться с интересующимися. Все подробности относительно гонки под cut'ом, а для начала видео с прошлого года!






Читать далее

94

Пятница, 15-е февраля. Дело близилось к обеду, когда раздался телефонный звонок, и на другом конце трубы раздался знакомый голос Антона Гладышева
Антон: – «что делаешь?»
Я: - «дома сижу»
Антон: - «привези что-нибудь поесть, и шуруповерт…»

Значит Антон приехал из первопрестольной и процесс подготовки к соревнованиям вступил в активную фазу =)

фото Екатерина Светлая

Скалолазание боулдеринг/скорость. Липецк 16-17 февраля. (скалодром escalada, vento, венто, магазин ушба)


16-17 февраля в Липецке на скалодромах Escalada, состоялись открытый чемпионат и первенство области по скалолазанию в дисциплинах боулдеринг и скорость. Впервые мы решили уйти от привычки проводить междусобойчик, и анонсировали данное мероприятие в сети. На удивление откликнулось довольно много участников, что заставило организаторов приложить максимум усилий, для того чтобы не ударить в грязь лицом.
О первом блине, и о том стал ли он комом, ниже в картинках…

Читать далее

88






Нашему «коммерческому» скалодрому недавно исполнился год. При поддержке компании Венто мы провели небольшую реконструкцию и вновь продолжаем свою работу.
Почему коммерческого в кавычках??? Подробнее об этом, и о том, как все происходило под cut’ом


Читать далее

43

видеорепортаж VOTTV с прошлогодней гонки



Читать далее

42

и сейчас можно сказать несколько слов о предстоящем мероприятии...


Команда победитель прошлогодней гонки IRONMAN, отказалась от участия и предложила свою помощь в постановке дистанции


Подготовка к гонке идет полным ходом (Мультигонки, nikita adventure race, мультигонка, ironman, никита башмаков, deuter)

Читать далее

59

С 1 июня началась регистрация заявок для участия в мультигонке Nikita Adventure Race, которая пройдет в этом году 14 июля.

Уже заявилось 9 команд.



Открылась регистрация и прием заявок на участие в Nikita Race (Мультигонки, никита башмаков, мультигонка)

Читать далее

80

В этом году также пройдет не в июне, а 14 июля и будет приурочена к Дню города. Как и в прошлом году она будет проходить в окрестностях г. Липецка

Регистрация открывается 1 июня


Традиционно участникам будет предложено испытать себя в двух классах: спортивный (12 часов) и народный (6 часов). Как обычно организаторы приготовили динамичные трассы с интересными спецэтапами.
Все подробности на сайте nikitarace.ru
4-ая мультиспортивная гонка Nikita Adventure Race памяти липецкого альпиниста Никиты Башмакова (Мультигонки, мультигонка, никита башмаков, nikita race)

Читать далее

59

Я извиняюсь, но хотела опубликовать это объявление из своего аккаунта, а мне система выдала табличку, что ЗАПРЕЩЕНО публиковать больше двух постов в сутки. А так как я сегодня выложила интервью с Лешей Лончинским и инфу про работы базы Уллутау, то селяви.

Вот и пришлось зайти из под Никиты и выложить из его аккаунта.

Короче...

Для отдыха на море ;) 10-12 июня, то есть для участия в RedFox Adventure Race мне нужен напарник


Не профессиональный мультиспортсмен, но готовый в любой момент оказаться в любой “жопе мира” и комфортно там себя чувствовать.

Я еду на RedFox Adventure Race, чтобы писать про это мероприятие, а чтобы хорошо написать, надо самой участвовать. Поэтому нужен человек, который готов поучаствовать ради фана.

Пишите по почте: irina (о) ullutau.ru
потому что завтра я уеду в деревню до самой гонки и на сайты заходить буду редко

Читать далее

54

Перед отъездом в Штаты, заскочил в КАНТ, где мне выдали кроссовки Asolo Mantra на тестирование. Подобрав размер я их сразу же и «нацепил», выкинув старые отжившие свое треккинги.


Тест-драйв кроссовок Asolo Mantra (кроссовки asolo mantra, zion women, тестирование снаряжения)

Читать далее

65

Официальная часть фестиваля завершилась. И часть участников уже перебралась в Лас Вегас, где активно начала снимать восходительский стресс. Не отстает и дирекция Zion Woman.




Читать далее

63



Помимо призового фонда СК Кант решил предоставить тестовые модели обуви Asolo и рюкзаков Deuter для тестирования их участниками фестиваля. Так как в Фестивале будут участвовать все – и девушки и парни, то будут предоставлены как женские, так и мужские модели.

Читать далее

65


Благодаря усилиям Ирины Рыженковой, которая занимается организационной частью фестиваля в Штатах, достигнута предварительная договоренность с American Alpine Club о поддержке ZION Women Climbing Fest. Это основная альпинистская организация в Штатах. Что-то типа нашей ФАР :)
В данный момент идут так же переговоры с руководством парка Зион о выдаче официального разрешения на проведение мероприятия на территории парка.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru