American Alpine Club проявил интерес к ZION Women Climbing Fest

Пишет N.Skorokhodov, 13.09.2011 11:04


Благодаря усилиям Ирины Рыженковой, которая занимается организационной частью фестиваля в Штатах, достигнута предварительная договоренность с American Alpine Club о поддержке ZION Women Climbing Fest. Это основная альпинистская организация в Штатах. Что-то типа нашей ФАР :)
В данный момент идут так же переговоры с руководством парка Зион о выдаче официального разрешения на проведение мероприятия на территории парка.


Основную помощь и поддержку, в том числе в логистике и консультациях по району и маршрутам оказывает Momentum Indoor Climbing, который находится непосредственно в Штате Юта – в Солт Лейк Сити.
Одно из предложений клуба - организовать перед началом фестиваля пре-пати у них на скалодроме. Это предложение сейчас обсуждается и все будет зависеть от логистики нашего маршрута из России в Зион.


Фирма РедФокс, уже ставшая постоянным партнером данных фестивалей, по прежнему готова обеспечить девушек экипировкой и это снова будут топовые модели из линейки Pro Line или Mountain Sport.

Так же сейчас идет обсуждение призового фонда. Думаю, что здесь всех ждет несколько сюрпризов.


Напоминаем что срок приема заявок для тех, кому необходимо оформление американской визы – до 30 сентября. Подробности в этом ПОСТЕ

Положение. Файл *DOC



American Alpine Club проявил интерес к ZION Women Climbing Fest (Альпинизм, redfox)

Страница на Facebook

65


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru