Посты пользователя Андрей

14

В Москве идет строительство комплекса скалодромов для проведения Чемпионата Европы по скалолазанию 2020 года. Турнир, имеющий статус олимпийского отборочного мероприятия, с 21 по 28 ноября пройдет во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

- Работа началась за 10 дней до начала соревнований. У подрядчика, отвечающего за монтаж, есть пять суток на весь процесс. После этого на скалодром должны выйти международные подготовщики, которым предстоит накрутить уникальные трассы для соревнований в дисциплинах «трудность», «боулдеринг» и «многоборье», - прокомментировал исполнительный директор Федерации скалолазания России Максим Черных.

Читать далее

10

Завершилась заявочная кампания Чемпионата Европы по скалолазанию 2020 года. Напомним: турнир пройдет в Москве с 21 по 28 ноября в статусе отборочного мероприятия к Олимпийским играм-2020.

Читать далее

9

Спортсмены, тренеры и специалисты сборной России по скалолазанию проходят карантин в Алуште перед тренировочным мероприятием на базе центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский».

Скалолазы сборной России сдали тест на COVID-19 перед сбором в Крыму (Скалолазание)

Читать далее

8

На официальном YouTube-канале ФСР вышел второй выпуск серии роликов «Анатомия скалолаза».

ФСР продолжает выпускать собственный видеоконтент, который позволяет всем скалолазам с пользой провести время в условиях ограничений пандемии COVID-19: получить новые знания, изучить возможности своего организма и, конечно, «прокачать» определенные навыки.

Читать далее

9

Новобранцы спортивной роты ЦСКА в подмосковной Балашихе приняли военную присягу.

Торжественное мероприятие прошло 28 июня на базе спортивного центра по военно-прикладным видам спорта ЦСКА. Воинскую клятву произнесли 38 человек: один заслуженный мастер спорта, один мастер спорта международного класса, 18 мастеров спорта и 14 кандидатов в мастера спорта.
В спортроте ЦСКА два скалолаза-новобранца! (Скалолазание)

Читать далее

6

На YouTube-канале ФСР опубликован второй выпуск серии роликов «Тренировки_PRO».

На сей раз четырехкратный чемпион мира по скалолазанию Дмитрий Шарафутдинов представляет комплекс упражнений на фингерборде и параллетсах. Это различные варианты подтягиваний, отжиманий и упражнения «уголок».«Тренировки_PRO» – это серия роликов с комплексами упражнений СФП на специализированных мобильных тренажерах. Такое оборудование для тренировок в домашних условиях предоставлено ФСР спортсменам сборной России.

Читать далее

14

На официальном YouTube-канале ФСР вышел первый выпуск серии роликов «Анатомия скалолаза».

Читать далее

12

Опубликован первый выпуск «Тренировки_PRO» на YouTube-канале ФСР. Это серия роликов с комплексами упражнений СФП на специализированных мобильных тренажерах. Такое оборудование для тренировок в домашних условиях предоставлено ФСР спортсменам сборной России.

Читать далее

3

Чемпионат Европы по скалолазанию 2020 года в Москве может быть перенесен с марта на июнь 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Европе.

Читать далее

4

Тренерский штаб сборной России по скалолазанию объявил состав команды на чемпионат Европы в Москве. Турнир пройдет с 20 по 27 марта в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА. Здесь будут разыграны две лицензии участников Олимпийских игр 2020 года (одна у мужчин и одна у женщин) и восемь комплектов наград.

Читать далее

4

Турнир в столице носит статус отборочного мероприятия к Играм в Токио, но регламент позволяет выступать спортсменам, уже завоевавшим лицензии участников ОИ-2020.

Читать далее

9

Через месяц в российской столице пройдет Чемпионат Европы по скалолазанию, где будут разыграны последние путевки на Олимпийские игры-2020 для спортсменов Старого Света. Турнир примет легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА. Специально для Чемпионата Европы здесь будет построен новый временный комплекс из трех скалодромов. Их габариты внушительны – высота составит 15,5 метра, общая длина 60 метров, масса сооружения – порядка 20 тонн.

Читать далее

3

Тренировочное мероприятие на знаменитом австрийском скалодроме Kletterzentrum продлится до конца февраля. Оно проходит в рамках подготовки к Чемпионату Европы по скалолазанию в Москве.

Читать далее

5

Кому, как не Юлии Каплиной, которая прошла отбор на Олимпийские игры-2020, быть лицом Чемпионата Европы в Москве – последнего шанса для европейских спортсменов попасть в Токио?

Читать далее

11

5 февраля стартовала продажа билетов на Чемпионат Европы по скалолазанию 2020 года в Москве. Турнир пройдет с 20 по 27 марта в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА (Ленинградский проспект 39, стр. 1). Официальным билетным оператором является Kassir.ru.

Читать далее

4

Через шесть месяцев в Токио в 11-й день Олимпийских игр 2020 года 40 скалолазов со всей планеты начнут борьбу за первые в истории олимпийские медали. Давайте вместе подготовим мир к нашему олимпийскому дебюту!

Читать далее

4

Елизавета Иванова (Свердловская область) и Владислав Деулин (Тюменская область) отличились на турнире в Рио-де-Жанейро.

Бразильская жара и российская скорость! (Скалолазание)

Читать далее

3

Четыре из восьми золотых медалей «Невских вертикалей-2020» в скорости завоевали уральские скалолазы. А в категории «старшие юноши» они и вовсе заняли весь пьедестал.


8 января в Санкт-Петербурге завершились 36-е всероссийские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали-2020».

Читать далее

3

Половину золотых медалей в «лазании на трудность» завоевали хозяева «Невских вертикалей».

7 января в Санкт-Петербурге были разыграны первые награды 36-х всероссийских соревнований по скалолазанию «Невские вертикали-2020». В восьми возрастных категориях прошли финалы в «лазании на трудность». Этот раунд предваряли два дня квалификации.

Читать далее

3

В Воронеже в эти дни проходит заключительный тренировочный сбор перед чемпионатом мира 2019 года для спортсменов, которым предстоит выступить в Токио в дисциплинах «боулдеринг», «лазание на трудность» и «многоборье».

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru