Сообщество «Тест-команда» / Лента

53

Рюкзак был приобретён для жены и выбирался не из-за моих личных предпочтений и видимости "какой должен быть рюкзак", а из-за удобства для неё лично. Перемерив все модели БАСКа(и не только) от 45 литров(и выше) и поняв что для её роста подходящих не нашлось мы пройдясь по рынку "Экстрим" купили данный рюкзак.

Читать далее

13

Завтра  стартует Кубок Вызова 2008 (Скалолазание)
Кубок Вызова это коммерческий турнир ФССКК и клуба gekko.

Читать далее

64

Куртка приобретена перед поездкой в Хибины зимой этого года. Вот она - Red Fox Alpine Ascent Покрой куртки простой, юбка, капюшон, 5 карманов (3 внешних и 2 внутренних). Короче говоря простая недорогая куртка.

Читать далее

62

Палатка была приобретена давно для обычных пеших походов, когда я еще не занимался альпинизмом. Цена её была около 100$. Палатка Tramp Scout 2 выпускалась в 2 или 3 вариантах, а сейчас даже на официальном русском сайте нет модели в экспедиционном варианте http://www.tramp-sport.ru/ Представлена только модель из универсальной (туристической) серии http://www.tramp-sport.ru/index.php?pg=rubric&rubid=1&subr=44&pr=14 Габариты двухместной версии можно посмотреть тут http://www.extremeworld.ru/catalog/tents/mountaintents/mountaintents_9877.html Размеры у экспедиционной и универсалной серии совпадают а вот технические характеристики нет. Экспедиционный вариант модели Scout 2 имеет серый цвет тента, стойки из алюминия 7001 диаметром 8,5 мм, водонепроницаемость тента - 5000 мм и дна - 8000 мм. В комплект входит ремкомплект из нескольких маленьких лоскутков ткани тента, дна и внутренней палатки и колышков (с избытком) из алюминия. Так же в комплект входят 4 ветрозащитные оттяжки. Ве с палатки по паспорту 2,9 кг, заявленная вместимость -2 человека. Но это все сухие подробности.

Читать далее

105

Давно собирался написать отзыв, но все как-то не складывалось. Спасибо Ирине, ее пост подтолкнул меня наконец-то это сделать.

Штормовка Red Fox Trilite jacket (куртка, тест)


Читать далее

112

Решила воспользоваться новыми преимуществами РИСКа и создать-таки новое сообщество. Не хочется называть его своим, потому что хотелось бы чтобы это сообщество стало некой командой.

Цель сообщества – создать команду профессиональных тестеров, не зависимых от какой-то одной конкретной компании. Из людей, которые постоянно занимаются в горах какой-то активной деятельностью. И которые помимо этого могут и хотят излагать на бумаге свои впечатления от различной используемой ими снаряги.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru