Сообщество «Freeski» / Лента

64



Мировое фрирайд-сообщество в ожидании старта соревновательного сезона!

Читать далее

81



Посмотрите проезд Коди Таунсенда (Cody Townsend) на Аляске - в горах Тордрилло.

Читать далее

28



Кому свежего снега?! Много:))
Mica to Greenland - проект известных Sherpas Cinema и компании The North Face.
Фрирайд от Колумбии до Гренландии. Фильм о пути к цели, сокровенной мечте, ставшей для участников путешествия большим достижением.

Читать далее

40

Иван Малахов (Россия, Смоленск) представит нашу страну на Чемпионате мира по фрирайду Freeride World Tour 2015, после того как он занял 5 место в мировом рейтинге Freeride World Qualifier, приняв участие в 12 стартах: в Швейцарии, США, Андорре, Франции, Австрии и Норвегии, в половине попав на подиум!



Читать далее

68



Максим Рословцев снял и смонтировал маленький и веселый фильм о суровых буднях фрирайд-фотографа, который всегда в строю:))

Читать далее

73

Банально, но скоро таки зима, а значит, для большей части активничающих - лыжи и все такое. В октябрьском номере журнала РИСК Олег Кривцов очень вкусно заманивает в Доломиты. Именно на лыжах.
Не могу не поделиться. Фото Дениса ака "Новикова".

Доломиты. Горнолыжный музей под открытым небом. (Горные лыжи/Сноуборд, риск, горные лыжи, журнал)

Читать далее

29

Смотрите фрирайд в горной Шории, атмосферное видео с открытия сезона 2013! Прямо сейчас там идут обильные снегопады - парафиньте лыжи и покупайте билеты!


Читать далее

166

Андрей Железнов. Спуск на небо (Бэккантри/Фрирайд, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт, фрирайд, горы, домбай, будем помнить, риск 47, риск онсайт)

Этот материал для "РИСК онсайт" подготовила в 2009 году Ульяна Железнова.
И я давно хотела выложить его в сеть. Но все как-то не складывалось. Однако пора. Вчера у Андрея был день рождения.
Будь он все еще с нами, ему исполнилось бы 43.

Читать далее

49

С 29 апреля по 5 мая в Хибинах силами энтузиастов был проведен не коммерческий эвент «МайSKIтур».

Тесты ски-турного снаряжения в Хибинах. Май 2014 (Бэккантри/Фрирайд, горные лыжи, бэккантри, фрирайд, кировск, diamir, hagan)

Мероприятие поддержали тестовым снаряжением фирмы «Альпекс» и Fischer – они выделили тестовые ски-турные комплекты для участников «МайSKIтур».
Тесты ски-турного снаряжения в Хибинах. Май 2014 (Бэккантри/Фрирайд, горные лыжи, бэккантри, фрирайд, кировск, diamir, hagan)

Поскольку я уже писал о лыжах и креплениях Fischer, то сегодня расскажу о лыжах HAGAN и креплениях DIAMIR

Читать далее

66





Анна Ханкевич, Татьяна Вилимович, Алексей Матвеев и Артем Мн отправились на Камчатку, чтобы не только увидеть Ганальские Востряки, но и походить и покататься там!

Читать далее

70

Новая линия спуска с Тофана ди Дентро! (Горные лыжи/Сноуборд, доломиты, фрирайд, италия, франческо тремолада)
На спуске по северо-северо-западной стене Тофана ди Дентро. Фото © Francesco Tremolada

10 апреля Франческо Тремолада, Энрико Бакканти, Норберт Френадемез и Андреа Обербахер совершили скорее всего первый спуск на лыжах по крутой северо-северо-западной стене Тофана ди Дентро в Доломитах, сообщает Planetmountain.

Читать далее

49

Миновал 10 Опенкап.
Погодой он не побаловал, но атмосферу фрирайда он сохранил теплой.

Читать далее

62





В этом сезоне мы будем следить за развитием событий в мировом фрирайд-туре с особым вниманием. Организаторы FWT выдали wild card Егору Сорокину – он будет единственным райдером из России, кто сможет соревноваться в основном туре.

Читать далее

86

Сага о бэккантри. Анатомия сплитборда. Часть 1 (Бэккантри/Фрирайд, ski-tour, путешествия на лыжах splitboard. backcountry, whitepeaks, ски-тур)

«Ты изучаешь лыжную технику, ты изучаешь горы, ты начинаешь понимать снег, различать его нюансы. Шаг за шагом ты учишься и растешь – также, как музыкант или художник. Однажды ты решаешь, что можешь написать свою собственную музыку или свое собственное полотно. И твой инструмент – это твои лыжи»

Читать далее

79

Во время выставки (Московский горнолыжный салон) Глена Плейка опросило несколько изданий. Журналисты задавали много разнообразных вопросов.

Это просто про лыжи. (Горные лыжи/Сноуборд, альпинизм, горные лыжи, фрирайд, glen plake, глен плейк)

фото сергея мухина

Читать далее

30

Глен Плейк. Окончание интервью: О лыжах и не много о личном (Горные лыжи/Сноуборд, glen plake, фрирайд, горные лыжи)

— В лыжах становится все меньше спорта и больше зрелища, шоу. Х-Games сейчас больше напоминают цирковое представление, чем старты Белого цирка (Кубка Мира). Что будет дальше?

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru