314

Про друга Саню

Пишет arist, 11.09.2012 22:54

Сегодня 40 дней с того дня как Саня ушел от нас.
Я написал небольшой рассказ про мою с ним дружбу.

Про друга Саню (Альпинизм, нескородов)



Где мы еще могли познакомиться с Саней? Конечно же на Столбах.

Читать далее

469

Ты помнишь как все начиналось?

Рассказ о мужской дружбе (Альпинизм, нескородов, красноярск, новосибирск)

Читать далее

190

Юго-Восточная стена пика 1000-летия крещения Руси (маршрут Потанькина 6А),пик Слесова (Перестройка Крэк 20 часов нонстоп), Юго -восточная стена пика 4810 (маршрут Ведерникова 6А), Северо-западная стена пика 4810 (маршрут Воронова 6б) - 125 веревок вверх, 85 веревок вниз! Все меньше чем за 4 недели, уровень лазания до 7б, на 4 маршрута толькот 20 метров ИТО!!!! Башкирцев-Веретенин и КАРАВШИН!

Читать далее

345

Хотела написать увлекательный рассказ в стиле "Как я провел это лето", а сам собой получился проблемный пост. И это только первая часть. Продолжение будет позже.

Реалии учебного альпинизма. День сегодняшний (правила горовосхождений, учебный альпинизм, учебные отделения, учебный процесс, младшие разрядники)

Читать далее

64

Покорение Путина (Альпинизм, альпинизм, киргизия, тянь-шань)
Киргизско-российская команда альпинистов сумела покорить находящийся в Киргизии Пик имени Владимира Путина.

Читать далее

53

Заинтересовала тема возможности восхождений с наличием бронхиальной астмы. Некоторые сведения выкладываю для общественности. Если у кого есть информация о поведении астмы в горных походах и на восхождениях - добро пожаловать в комментарии.

Читать далее

657

03.08.2012 в горах разбился Саша Нескородов.

Читать далее

218


В середине февраля мы улетели с командой Красноярского края в солнечный Кыргызстан, для участия в рамках ЧР. Казалось бы где уже негде ставить новых линий в гайдбуке, так это в Ала-арче. Но нет, там мы сразу обратили внимание на нетронутую стену В. Двурогая. И под чутким Руководством Балезина В.В. Прошли новый маршрут на вершину Двурогая. Предположительная трудность: сложная 5Б. По центральному камину Зап. Стены

Читать далее

44

URL:http://www.youtube.com/user/baseclimb72интересная штука тут есть и практикуется,а в войсках США очень активно. Может Вам знакома? Внутрикотсная инфузия.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru