Конкурс «Хочешь к Антти?» набирает свои обороты!

Пишет ktulhu, 11.01.2008 16:54


Всех с наступившим Новым Годом!

Надеемся, что вы отпраздновали праздники в отличной компании единомышленников в заснеженных уголках нашего необъятного Земного шара. Вы уже уверенно стоите на своих двоих? Нет?.. Тогда быстро в холодный душ – и быстро проверяйте свои фото- и видеоматериалы на предмет уборок и падений, отснятые за праздники! Ведь наш конкурс «Хочешь к Антти?» не только продолжается, но еще и набирает свои обороты!

Уже совсем скоро, в следующие выходные, 19го января, в клубе «Точка отрыва» состоится очередное награждение победителей именными сертификатами FLOW, которые дадут возможность этим счастливчикам провести незабываемые выходные с одним из самых известных фристайлистов планеты - Антти Аутти! В этом этапе мы разыгрываем 2 путевки в двух номинациях - Фото и Видео!

Условия конкурса – на сайте www.flow.ru , мы по прежнему ждем от вас самых лучших, смешных и убойнейших уборок в фото- или видеоформате на почту ruka@flow.ru

Напоминаем, что все УЖЕ присланные работы не выкидываются в мусорное ведро, а участвуют в розыгрыше! Выберет победителей Антти (во всяком случае, он нам это обещал), а вручит сертификаты не кто-нибудь, а сам мэтр – господин Рывкин, главный редактор журнала ONBOARD.

Так что не спи! Действуй!
И….увидимся 19-го в «Точке отрыва»!

9


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru