Второй этап конкурса от FLOW

Пишет ktulhu, 25.12.2007 11:03

4 человека со всей России смогут попасть к Antti Autti в гости!!! Уже 4! Ведь одна путевка уже в Москве!


FLOW и журнал ONBOARD продолжают конкурс… И теперь у вас есть еще один шанс получить «Золотой билет» и отправиться на целую неделю в RUKA в Финляндию. В следующем этапе мы разыграем 2 путевки в двух номинациях Фото и Видео!

Итак, сезон уже начался во всю, да и все вы отправитесь в горы на НГ, так что привезете оттуда кучу материалов и видео-отчетов, все, что похоже на уборки, присылайте нам!

А мы вам подарим неделю в Руке вместе с самым известным райдером в мире – Antti Autti! Мы позаботимся обо всем: и о том, что ты будешь есть, и о том, где ты будешь спать, и о том, как твое тельце доберется прямо до места дислокации.

ИТАК: вышли нам свою уборку в фото- или видео-формате на ruka@flow.ru. Она может быть ужасно кровавой или, наоборот, дико смешной. А мы постараемся разместить все ваши уборки прямо на нашем сайте! Так что бери друзей с фотоаппаратами и видеокамерами и иди убиваться!

ВНИМАНИЕ!


Во-первых, все уже присланные работы участвуют в конкурсе!
Во-вторых, двух следующих победителей выберет сам Antti /во всяком случае он нам обещал/, а вручит Дмитрий Рывкин, главный редактор журнала OnBoard /но он еще об этом не знает/!
В-третьих, награждение и прочие выкрутасы пройдут 19 января в клубе Точка отрыва! Анонс мероприятия мы повесим попозже!
И ВООБЩЕ, С НАСТУПАЮЩИМ!

10


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru