Экстремальный портал www.yoltica.com представляет фотоконкурс «Экстрим в движении» в рамках шоу «Автоэкзотика» www.autoexotica.ru.
Это полезная информация для маунтинбайк фанатов, увлеченных поиском новых трейлов.
Планируем заброску из Норильска на оз. Лама 28 июля 2018, 4 человека. Обратно 12 -13 августа. Хотелось бы разделить стоимость доставки на катере на бОльшее количество пассажиров. Насчет катера еще не договаривались.

19 марта 2018 в Ливиньо пройдет гастрономическое событие «Санрайз Маттиас». Третий год подряд его организуют здесь в память о шеф-поваре Маттиасе Пери. Именно ему в 2009 году впервые в Ливиньо и всем горнолыжном районе Альта-Вальтеллина была присуждена звезда Michelin. В 2015 он внезапно ушел из жизни, и теперь «Ассоциация Маттиас» ежегодно организует это событие в память о друге и лучшем шеф-поваре в регионе, вдохновляя его примером новое поколение талантливых шефов.
ЛЕДОБУРЫ титан. Производство ЛЭС ("ВЦСПСовские") изготовление - конец 80-х годов. НОВЫЕ,
НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ.1. БОТИНКИ Zamberlan 4041 EXPERT PRO GTX RR- боты новые ( 1 раз б\у 3 часа в подмосковье на тренировке), состояние отличное , размер 41 на ногу 39+ носок 13000 руб.
2. Фонарь налобный Tikka XP2 (светодиодный) E99 PI (Petzl) 1 раз б\у 30-40 мин. + комплект дополнительных батареек 1600 руб.
День третий. 17 июля
В 6:00 уже на тропе. Небо, ночью очистившееся, снова затянуто плотными облаками — зато не жарко и идти легко. К 8 утра на перевале! Зря торопился: небо начало очищаться только к 12. Из развлечений: штиль, отсутствие солнца и сидеть в телефоне, который тут поймал сеть. К часу небо наконец очистилось и смог стартовать.

Наступила осень, листья на деревьях желтеют и опадают, световой день становится короче. А это значит, что скоро рогейн http://rogaining.msk.ru/" - предпоследний этап кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 21 октября, южнее ст. Снегири, Истринский городской округ. Вы увидите места, в который любили проводить время Хрущев и Ельцин, места, в которых советские войска остановили немцев в декабре 1941-ого, крутые берега Истры и танковый музей ВОВ, исторические церкви и братские могилы в лесах, панорамные долы, которые изображали художники 20 века на своих полотнах, а также многое другое интересное, знакомое и неизведанное!
Завтра 24-го сентября 2017 года стартует 5-ый МММ. Пожелаем всем участникам удачи на дистанции и легкого финиша.
Весной была репетиция - Московский полумарафон. Вспомним, как это было.
Всем привет! У кого есть желание присоединиться к походу по Крыму, маршрут из двух частей. Первая часть: Бахчисарай - Ялта , вторая Демерджи. Маршрут ориентировочно на 10 дней с 9 Октября. Кого заинтересовало пишем вопросы https://vk.com/id214630313

26 августа в с. Никольское (Щекинский район Тульской обл.) на р. Упа состоится Первенство России по фристайлу на бурной воде (до 19 лет). Однако в рамках соревнований также продут мастер-классы и гонка «каяк-кросс», и конечно лучшие получат призы и медали!
https://www.youtube.com/watch?v=LtDB8JfKQrohttps://www.youtube.com/watch?v=LtDB8JfKQro
Добрый день!

Известный уральский путешественник Евгений Корбут недавно выступал перед новой для себя аудиторией - в Библиотеке им. А.М.Горького на Уралмаше.
Можно сказать, что это учебное пособие:
"Строительство снежной пещеры на Камчатке на восемь человек"
Веселое получилось пособие. Веселое строительство и кино.
Место действия - вторая ступень большого кулуара вулкана Корякский.
Дата - 6 апреля 2017 года.
Обычно на вулканах все выдувает под чистую.
Но найти что-то всегда можно. Главное чтобы место было безопасным - не свалилась сверху лавина, не обрушился карниз и не прилетели камни.
Музыка Андрея Петрова.
Приятного просмотра!

WINTER CONGRESS-2017 объявляет старт народного online-голосования за кандидатов шести номинаций Гран-При Премии «Лидеры спортивной индустрии»!
В этом году XIII Международный Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха (31 мая-2 июня, Москва) объединит участников из стран Европы и Азии.
С 15 по 20 апреля 2017 в Ливиньо проходит музыкальный фестиваль Snowland Music Festival 2017. Более 10 000 участников со всего мира, 70 часов музыки в исполнении 50 международных диджеев, а также множество вечеринок и контестов для лыжников и сноубордистов – всё это за 6 дней фестиваля!







