2

Экстремальный портал www.yoltica.com представляет фотоконкурс «Экстрим в движении» в рамках шоу «Автоэкзотика» www.autoexotica.ru.

Читать далее

1

Планируем заброску из Норильска на оз. Лама 28 июля 2018, 4 человека. Обратно 12 -13 августа. Хотелось бы разделить стоимость доставки на катере на бОльшее количество пассажиров. Насчет катера еще не договаривались.

Читать далее

1

Sunrise Mattias в Ливиньо: восхождение, йога на рассвете и завтрак от "мишленовских" шефов (Горные лыжи/Сноуборд, скитур, гастрономия, горы, снег, италия, лыжи)
19 марта 2018 в Ливиньо пройдет гастрономическое событие «Санрайз Маттиас». Третий год подряд его организуют здесь в память о шеф-поваре Маттиасе Пери. Именно ему в 2009 году впервые в Ливиньо и всем горнолыжном районе Альта-Вальтеллина была присуждена звезда Michelin. В 2015 он внезапно ушел из жизни, и теперь «Ассоциация Маттиас» ежегодно организует это событие в память о друге и лучшем шеф-поваре в регионе, вдохновляя его примером новое поколение талантливых шефов.

Читать далее

1

ПРОДАЖА

Пишет sherkhan, 20.07.2014 16:39

ЛЕДОБУРЫ титан. Производство ЛЭС ("ВЦСПСовские") изготовление - конец 80-х годов. НОВЫЕ,

НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ.

Читать далее

0

1. БОТИНКИ Zamberlan 4041 EXPERT PRO GTX RR- боты новые ( 1 раз б\у 3 часа в подмосковье на тренировке), состояние отличное , размер 41 на ногу 39+ носок 13000 руб.
2. Фонарь налобный Tikka XP2 (светодиодный) E99 PI (Petzl) 1 раз б\у 30-40 мин. + комплект дополнительных батареек 1600 руб.

Читать далее

1

Флисовая куртка и брюки.Размер брюк 52 L,размер куртки 54 XL.Немного б/у,пишу так как одевал один раз и нет бирок.В отличном состоянии.На брюках усиление на попе и коленях.Цена 3500 руб за комплект с доставкой почтой России.Оплатить можно на карту Сбербанка.

Читать далее

1

День третий. 17 июля
В 6:00 уже на тропе. Небо, ночью очистившееся, снова затянуто плотными облаками — зато не жарко и идти легко. К 8 утра на перевале! Зря торопился: небо начало очищаться только к 12. Из развлечений: штиль, отсутствие солнца и сидеть в телефоне, который тут поймал сеть. К часу небо наконец очистилось и смог стартовать.
Таджикистан — Киргизия 2017. День третий. 17 июля (Воздух, airdesign, hero, garminclub, paragliding, fly, pamir, tajikistan, airdesignrussia, trip2017)

Читать далее

1

Наступила осень, листья на деревьях желтеют и опадают, световой день становится короче. А это значит, что скоро рогейн http://rogaining.msk.ru/" - предпоследний этап кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 21 октября, южнее ст. Снегири, Истринский городской округ. Вы увидите места, в который любили проводить время Хрущев и Ельцин, места, в которых советские войска остановили немцев в декабре 1941-ого, крутые берега Истры и танковый музей ВОВ, исторические церкви и братские могилы в лесах, панорамные долы, которые изображали художники 20 века на своих полотнах, а также многое другое интересное, знакомое и неизведанное!

Читать далее

1



Завтра 24-го сентября 2017 года стартует 5-ый МММ. Пожелаем всем участникам удачи на дистанции и легкого финиша.
Весной была репетиция - Московский полумарафон. Вспомним, как это было.

Читать далее

1

Всем привет! У кого есть желание присоединиться к походу по Крыму, маршрут из двух частей. Первая часть: Бахчисарай - Ялта , вторая Демерджи. Маршрут ориентировочно на 10 дней с 9 Октября. Кого заинтересовало пишем вопросы https://vk.com/id214630313

Читать далее

1

Программа Первенства России по фристайлу на бурной воде 2017 (до 19 лет). (Вода, каяк, первенство, соревнования, юниоры)
26 августа в с. Никольское (Щекинский район Тульской обл.) на р. Упа состоится Первенство России по фристайлу на бурной воде (до 19 лет). Однако в рамках соревнований также продут мастер-классы и гонка «каяк-кросс», и конечно лучшие получат призы и медали!

Читать далее

1

Дороги за горизонт Евгения Корбута (Путешествия, Евгений Корбут, байкал, Век, екатеринбург, Библиотека им. А.М.Горького)
Известный уральский путешественник Евгений Корбут недавно выступал перед новой для себя аудиторией - в Библиотеке им. А.М.Горького на Уралмаше.

Читать далее

1

Можно сказать, что это учебное пособие:
"Строительство снежной пещеры на Камчатке на восемь человек"

Веселое получилось пособие. Веселое строительство и кино.
Место действия - вторая ступень большого кулуара вулкана Корякский.
Дата - 6 апреля 2017 года.

Обычно на вулканах все выдувает под чистую.
Но найти что-то всегда можно. Главное чтобы место было безопасным - не свалилась сверху лавина, не обрушился карниз и не прилетели камни.

Музыка Андрея Петрова.
Приятного просмотра!

Как мы снежную пещеру на Камчатке рыли. А пожить в ней не успели :), Альпинизм, камчатка, снежная пещера под вулканом Корякский, Сургут, Альпинисты 60 параллели.)

Читать далее

1

Открыто онлайн-голосование за кандидатов Премии «Лидеры спортивной индустрии» (Горный туризм, Конгресс, премия)WINTER CONGRESS-2017 объявляет старт народного online-голосования за кандидатов шести номинаций Гран-При Премии «Лидеры спортивной индустрии»!

Читать далее

1

Конгресс объединяет мировой опыт лидеров отрасли зимних видов спорта (Горные лыжи/Сноуборд)В этом году XIII Международный Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха (31 мая-2 июня, Москва) объединит участников из стран Европы и Азии.

Читать далее

1

Ливиньо, ежегодный фестиваль Snowland Music Festival (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, горные лыжи, сноубординг, музыка, снег, альпы, европа, италия)
С 15 по 20 апреля 2017 в Ливиньо проходит музыкальный фестиваль Snowland Music Festival 2017. Более 10 000 участников со всего мира, 70 часов музыки в исполнении 50 международных диджеев, а также множество вечеринок и контестов для лыжников и сноубордистов – всё это за 6 дней фестиваля!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru