Приглашаем на "Позднюю осень" - рогейн и тренировку от кубка "Золотой Маршрут"

Пишет Irina Novikova, 08.10.2017 19:21
21.10.2017 09:00 – 21.10.2017 21:00

Наступила осень, листья на деревьях желтеют и опадают, световой день становится короче. А это значит, что скоро рогейн http://rogaining.msk.ru/" - предпоследний этап кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 21 октября, южнее ст. Снегири, Истринский городской округ. Вы увидите места, в который любили проводить время Хрущев и Ельцин, места, в которых советские войска остановили немцев в декабре 1941-ого, крутые берега Истры и танковый музей ВОВ, исторические церкви и братские могилы в лесах, панорамные долы, которые изображали художники 20 века на своих полотнах, а также многое другое интересное, знакомое и неизведанное!

Форматы традиционные: 4 и 8 часов бегом, 3 и 6 часов на велосипеде. 20 команд-потенциальных лидеров - получат GPS-датчики, трансляцию можно будет посмотреть в центре соревнований и после на сайте o-gps центра.
На рогейне будет работать горячий душ, приняв который можно будет выйти в тёплый предбанник, веломойки, детский сад и конечно, наш знаменитый "шведский стол" на обед и ужин после финиша!
Победители получат подарки от наших партнеров - компаний BASK, Coffee Drive for life, Power UP, сети фитнес клубов "ЗЕБРА", сети хостелов "Заходи", "Ярис", велопланшеты "Вертолет".
А за неделю до рогейна мы приглашаем на две тренировки:
- для новичков мы проведем мастер-класс по ориентированию 10 октября (вторник) на Воробьёвых горах
- для любителей макроориентирования, кто желает лучше бегать рогейны, ММБ, трейлы - тренировочный - старт 15 октября (воскресенье) у пл. 50 км. Будет дано 2 дистанции для велосипедистов (чтобы минимально слезать с байка) и три для бегунов. Дистанции просто в заданном направлении или с заданиями на азимут и выбор 1 из 3 кп. Все подробности в Едином документе о тренировочном старте. Заявка до четверга 12 октября включительно. Приходите!
Приглашаем на "Позднюю осень" - рогейн и тренировку от кубка "Золотой Маршрут" (Мультигонки, ориентирование, бег, велосипед)

Пойдет 0 человек
1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru