Съемочная группа Ольги Кирий прибыла в Приэльбрусье. Первая задача была взять интервью у спортсменов, которые собираются бежать "Экстрим". Ольга решила, что будет отлично взять его ... прямо в месте обитания этих самых альпинистов - т.е. в квартире в девятиэтажке в Терсколе: там проживают Кузнецов, Сушко, Мариев и др.
Ну, съемочная группа и нагрянула туда! "Ах, какая фактура!!! А давайте вот в этой комнатке, здесь побольше барахла накидано", - сказала Ольга.
Познакомиться с горнолыжным и не только отдыхом в Чили, узнать все подробности о стране и совершить виртуальный тур, Вы сможете, посетив Лыжный Салон (1-2-3 ноября) - стенд самого известного горнолыжного курорта Чили – Valle Nevado.

Имея прямое отношение к продажам outdoor-одежды, я часто слышу сетования людей с нестандартной фигурой на практически полное отсутствие подходящей одежды. Действительно, часто бывает так, что брюки в талии в самый раз, но длинноваты. Или наоборот: по длинне в самый раз, а на талии не сходится.
Такому положению вещей есть несколько объяснений. Первое - иностранные производители делают одежду на европейскую фигуру. В массе своей, европейцы более высокие и худощавые, чем наши соотечественники. Представляете, средний рост голландцев - 180 см! В российский пуховик, который им подходит по длинне рукава, средних голландцев поместится трое! :)
Второе - российские производители высокотехнологичной одежды не производят разные ростовые вариации. (или я об этом не знаю) Т.е. опять же, шьют на среднего россиянина.
Итог, если ваша фигура далека от стандартной, придется потрудиться...

________________________
ЗАЯВКА ОТКРЫТА
Вновь в городе Перми мультиспортсмены и просто любители экстремального отдыха готовятся к очередной гонке "SPRUT RACE"
Экспедиция на Эверест «Клуба 7 Вершин – Альпиндустрия».
В экспедиции 23 восходителя и 12 шерпов.
Уже 5 лет мы организуем восхождения на Эверест.
Более 70 человек достигли вершины Эвереста с нами! Читайте ТЕКСТЫ аудиособщений на www.7summits.ru
Ищу информацию про скитурные маршруты на севере Скандинавии. Хочется
налегке и hut-to-hut - чтобы без героизма и больших баулов, а в удовольствие на лыжах побегать, что-то типа альпийского Haute route, только на севере. Скорее на простых треккинговых-беговых, но можно и на ски-турах, в апреле дней на 7-15 примерно. Если можно часть коньком прокатить, то вообще было бы здорово. И так чтобы без машины из Питера можно было за разумные деньги добраться.
Участница грядущего 20 марта фестиваля скалолазания, который пройдет в спорткомплексе «Энергия» (Ворошилова, 1а) в рамках проекта «Я всё могу!», 2-кратный победитель первенства России-2015 Яна Гульстен (Воронеж) вспомнила свой самый удачный сезон в карьере, рассказала о золотом забеге на первенстве России с Камиллой Кушаевой и объяснила, почему она так и не бросила скалолазание, хотя изначально не планировала всерьез им заниматься.

Народ, я нашел у себя армейскую шведскую персональную спиртовку. Соответственно вопросы:
Фотозаголовок с сайта - https://photo2020.etokavkaz.ru
Нас часто разочаровывают зазывные фанфары манящих деклараций, после которых наступает полузабытиё сих устремлений и их сумеречный финал. Так и движемся, другой раз, от фанфар к фанфарам. От надежды к надежде.
ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЕХАТЬ КУДА-НИТЬ ПОЛАЗАТЬ (КРЫМ НЕ ВСЧЕТ))), ТАМ КОНЕЧНО ЗДОРОВО, НО....
МОЖНО КУДА НИТЬ ПОЕХАТЬ, ЧТОБ ПОЛАЗИТЬ КЛЕВО И ПОКУПАТЬСЯ В !!!ОКЕАНЕ!!!, ПРОТСТО НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОДОБНЫХ МЕСТАХ ...
БУДУ РАД ЛЮБЫМ СОВЕТАМ!







