36

Завтра в Одессе, на ул.Польской (Гарибальди) 19, в единственном на Украине Муниципальном музее личных коллекций А.В.Блещунова в 15.00 открывается фотовыставка Павла Серенкова "Блистающий мир гор"

Блистающий мир гор (Альпинизм, горы, фото, одесса, альпинизм)

Читать далее

29

В связи с обновлением линейки пригодных для ски-тура креплений, на сайте объявлен конкурс на лучшую фотографию о ски-туре, наличие на фото продукции Marker не обязательно. Срок приёмки работ до 20 апреля. Призы полезные в хозяйстве.
Ну и про сами крепления немного

Читать далее

17

Вечер, посвященный 10-летию Клуба 7 Вершин и подведению итогов лета, состоится в пятницу 20 октября в корчме «Тарас Бульба» на Самотёчной. Приглашаем всех!

Приглашаем всех на праздничный вечер 10-летия Клуба 7 Вершин! Место встречи: корчма «Тарас Бульба. 20 октября, 19-30 (Альпинизм)

День рождения Клуба 7 Вершин – традиционное мероприятие, на котором мы привыкли видеть большое количество дружественных лиц! На этом раз – это будет наш первый большой юбилей!

Приглашаем всех друзей и тех, кто хочет стать нашим другом, 20 октября, в пятницу.
Начало в 19-30
Место встречи - ресторан Корчма «Тарас Бульба», адрес - Садовая-Самотечная 13/14


Читать далее

25

Когда человек делает первый «шаг по вертикали», он должен быть уверен в своей безопасности и безопасности партнера. С целью отработки навыков безопасного нахождения в горах в Воронеже ежегодно проводится чемпионат области по спасательным работам среди связок. В этом году он состоялся при поддержке компании Vento и Федерации альпинизма России.

Читать далее

34

Кабан- это сила!
я тебе как- нить рассказывал про охоту на кабана?

Читать далее

17

Публикуем положение и регламент соревнований, а также открываем заявку. Количество мест как всегда ограничено, спешим успеть!

Кубок клубов 2017. Положение и заявка! (Ледолазание/drytoolling, сосулька маи, фаис, нпф баск, венто, альпиндустрия, krukonogi.com)

Читать далее

24

Спелеологический клуб "Свой путь" в период с 27 декабря 2013 года по 7 января 2014 года проводит новогоднюю экспедицию в пещеру Нахимовская. В мае наша команда пронырнула 8 сифонов в данной пещере, приблизительно было пройдено под водой около 180 метров. В данной экспедиции планируется нырять дальше, также будет проводится школа второго года обучения. Приглашаются все желающие.

Экспедиция в пещеру Нахимовская, Караби, декабрь 2013 - январь 2014 (Спелеология, свой путь, новый год)

Читать далее

21

Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе!
26-30 августа 2015 г.на Воргольских скалах состоится детско-юношеское первенство ФАиС Москвы. Виды: трудность, скорость и связки. Положение
Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)

Читать далее

35

Юрий Павлович Тинин сегодня отмечает свой юбилей! (Альпинизм)

Юрию Павловичу сегодня исполнилось 70 лет.

Читать далее

21

изготавливаю якорные крючья из пружинной стали,фифы , лесенки и крюконоги. Делаю под заказ платформы .Цены:крючья малые-120, средние-210,большие-230.фифы большие с не обмотанной ручкой 350, фифа малая 270.Лесенки 1200 и 1400 пара, и крюконоги 1200 за пару.Платформа с надувным дном и гарантией 1 год-45000 рублей.

Читать далее

13

Найден рюкзак на г. Казбек, маршрут с севера, на контрфорсе. Обращаться https://vk.com/artem.chikin

Читать далее

12

11 июля 2007 года мне удалось совершить свое первое сольное восхождение на г.Казбек. С тех пор прошло немало времени и в начале 2017 года возникла идея повторить его в тот же день через 10 лет. Каждый выход в горы это всегда новые ощущения и новые мысли которыми хочется поделиться. Завершается работа над фильмом, выход запланирован на 17 ноября 2017 года, а пока, зрительской аудитории предлагается анонс -

Читать далее

17

Продолжение. Начало: здесь: http://www.risk.ru/blog/209347
Кто дошёл до вершины Хан Тенгри и чем занимались остальные, оставшиеся в лагере – в этой серии.
А так же – обалденные виды с саммита в хорошую погоду!



Читать далее

20

Скоро я выложу видео нашего с Алексеем Дроздовым уникального прыжка в вингсьюте с горы Мят-Лоам с пролетом в полуметре от старинных Ингушских башен. Для меня это знаковый прыжок, мы готовились к нему два года, доделываю клип, скоро премьера!)
Ингушетия, полет в вингсьюте рядом с древними Ингушскими башнями. (BASE, baseguru, adidasoutdoor, julbo, aviasales)

Читать далее

35

Крупная «рыба» на Нанга Парбат (Альпинизм, пакистан, экспедиции, лето 2007)
Фото (с) Фото из архива чилийской команды, Nangaparbat2007.cl

Больше двух недель мы следим за развитием событий на склонах Эвереста. Еще немного, и нашим вниманием завладеют пакистанские восьмитысячники, где этим летом также намечается столпотворение. Как правило, первые экспедиции в сезоне собираются в районе самого западного гиганта страны: Нанга Парбат. Стоит заметить, что и на этот раз, как сообщает ExplorersWeb в списке получивших пермит есть крупная «рыбка» – известные альпинисты, многократные восходители на восьмитысячники.

Читать далее

29

Началась регистрация на первый этап Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 (Бэккантри/Фрирайд, говерла, заросляк, украина)


Профессиональные фрирайдеры, а также любители горных лыж и сноуборда примут участие в крупнейшем в Украине фрирайд-турнире Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 при поддержке Subaru Forester, который проводит украинский экстремальный портал Adrenaline.in.ua и Backcountryteam.com.

Читать далее

19

3 - 10 го ноября 2016 года на скалах Бахчисарая (Крым) состоится V ежегодный семинар по подготовке скалолазных трасс на естественном рельефе! Первые четыре дня семинара, непосредственно обучение!

Читать далее

19

3-кратный обладатель Кубка мира по скалолазанию в скорости Станислав Кокорин (Тюменская область) поделился эмоциями о выступлении на этапах Кубка мира-2016 в Шамони и Вилларе.

Станислав Кокорин: «Сильно помогает жена!» (Скалолазание, кубок мира, скорость, скалолазание, швейцария, франция, шамони, Виллар)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru