Детские соренования по скалолазанию на Ворголе.

Пишет OlegCh, 13.08.2015 11:48
26.08.2015 12:00 – 30.08.2015 21:00

Шестые традиционные детско-юношеские соревнования на Ворголе!
26-30 августа 2015 г.на Воргольских скалах состоится детско-юношеское первенство ФАиС Москвы. Виды: трудность, скорость и связки. Положение
Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)



Соревнования пройдут во всех возрастных группах. Иногородние участники допускаются. Проводящая организация - Федерация альпинизма и скалолазания г. Москвы.

На этот раз - новшество: домбайские связки в группах младших, старших и юниоров (после анализа предварительных заявок группы могут быть совмещены).

И не забудьте приготовить номер от команды для прощального концерта!Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)

Предварительные заявки присылайте, пожалуйста, до 21-00 19августа 2015 по электронной почте blcherry@mail.ru.
Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)

История: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014

Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)Детские соренования по скалолазанию на Ворголе. (Скалолазание)

Пойдет 0 человек
21


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru