Посты пользователя Dennis_Bedarev

5

Приз закрытия сезона 2016 (Скалолазание, скалолазание, закрытие сезона, ястребиное, скалы)
3 сентября 2016 г. на скалах озера Ястребиное пройдут соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине скорость "Приз закрытия сезона".

Читать далее

34

Приз памяти Андрея Натадзе отчет и фотографии (Скалолазание, скалолазание, соревнования, скалы, ястребиное, андрей натадзе)
18 июня 2016 г. В Большом Кулуаре на скалах озера Ястребиное (Ленинградская область) прошли традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе «Приз памяти Андрея Натадзе». Соревнования проводятся в память о выдающемся петербургском энтузиасте скалолазания, спортсмене, тренере-воспитателе Андрее Натадзе.

Читать далее

11

Приз памяти Андрея Натадзе 2016 (Скалолазание, скалолазание, андрей натадзе, ветераны, ястебиное, скалы, соревнования, скорость)
18 июня 2016 г. на скалах озера Ястребиное пройдут традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине скорость "Приз памяти Андрея Натадзе - 2016".

Читать далее

8

Приз клуба "Ориентир" (Скалолазание, скалолазание, соревнования, скалодром)19 октября на скалодроме Ориентир С-Петербург пр Ветеранов 16 состоятся традиционные соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность.

Читать далее

39

Приз памяти Андрея Натадзе 2014. Отчет о соревнованиях (Скалолазание, соревноваания, скорость, ястребиное)
Приз памяти Андрея Натадзе 2014
Открытый Чемпинат Санкт-Петербурга среди ветеранов

Читать далее

29

Приз памяти Андрея Натадзе 2014 (Скалолазание, ястребиное, парнас, соревнования, ветераны, скорость)
Соревнования Приз памяти Андрея Натадзе пройдут 7 июня на Ястребином в обычном формате: две трассы на скорость в Большом кулуаре Парнаса. Как обычно, параллельно проводится Открытый Чемпионат С-Петербурга среди ветеранов (участники от 45 лет).

Читать далее

41

Соревнования в Ориентире. Отчет и фотографии (Скалолазание, трудность, скалолазание, скалодром)
20 апреля 2014 г. на скалодроме “Ориентир” (Санкт-Петербург пр. Ветеранов 16), прошли традиционные соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе в дисциплине трудность для начинающих и спортсменов любителей.
К участию в соревнованиях допускались все желающие не младше 2001 г.р., имеющие спортивную квалификацию не выше 2 разряда и не имеющие медицинских противопоказаний для занятий скалолазанием. Так же в соревнованиях приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями.

Читать далее

16

Приз клуба "Ориентир" (Скалолазание, скалолазание, соревнования, трудность, скалодром)
20 апреля 2014 г. на нашем скалодроме пройдут соревнования Приз клуба "Ориентир" в дисциплине трудность. Будет подготовлено около 25 трасс для лазания с верхней или нижней страховкой. Два сета длительностью по три часа. Четыре группы участников. Новички (до 1 года), Любители, Ветераны и Спортсмены с ограниченными возможностями.

Читать далее

82

Ветераны Санкт-Петербурга 2014 отчет и фотографии (Скалолазание, соревнования, скалолазание, скалодром, ориентир, питер)

Более 50 спортсменов собрались на скалодроме «Ориентир» 26-го января, накануне 70-ти летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Читать далее

29

ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ  на приз «Ветераны Санкт-Петербурга» (Скалолазание, скалолазание, скалодром)
26 января 2014 года на скалодроме РОС “Ориентир” по адресу: Санкт-Петербург пр. Ветеранов, 16. состоятся соревнования по скалолазанию «Ветераны Санкт-Петербурга» 2014 г. Начало соревнований в 12:00.

Читать далее

16

Соревнования на трудность Приз РОС "Ориентир" (Скалолазание, скалолазание, скалодром)
20 октября 2013 г. на скалодроме “Ориентир” (Санкт-Петербург пр. Ветеранов 16), прошли традиционные соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе в дисциплине трудность для начинающих и спортсменов любителей.

Читать далее

36

Соревнования на трудность (Скалолазание, скалолазание, скалодром, ориентир, приз, новички)
20 октября скалодром РОС "Ориентир" приглашает всех любителей веревочников на соревнования.

Читать далее

43

Соревнования на озере Ястребиное (Скалолазание, скорость, натадзе, приз, ветераны, скалы, питер)

В минувшие выходные 8 июня 2013 г. на скалах озера Ястребиное Ленинградской области съехались питерские скалолазы на традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе "Приз памяти Андрея Натадзе 2013". Соревнования проводятся в память о выдающемся петербургском энтузиасте скалолазания, спортсмене, тренере-воспитателе Андрее Натадзе. В рамках соревнований проводится Открытый Чемпинат Санкт-Петербурга среди ветеранов.

Читать далее

54

Приз памяти Андрея Натадзе 2013 (Скалолазание, память, соревнования, скалы, ястребиное, скорость, ветераны, чемпионат)
8 июня 2013 г. Приглашаем всех на скалы озера Ястребиное, где пройдут соревнования по скалолазанию Приз памяти Андрея Натадзе.
Соревнования проводятся в память о выдающемся петербургском энтузиасте скалолазания, спортсмене тренере-воспитателе Андрее Натадзе.

Читать далее

42

Приз РОС "Ориентир" 2013 результаты (Скалолазание, соревнования, скалолазание, скалодром, новички, трудность)
21 апреля 2013 г. на скалодроме “Ориентир” (Санкт-Петербург пр. Ветеранов 16), прошли традиционные соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе в дисциплине трудность для начинающих и спортсменов любителей.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru