Приз клуба "Ориентир"

Пишет Dennis_Bedarev, 08.10.2014 01:27
19.10.2014 10:00 – 19.10.2014 18:00

Приз клуба "Ориентир" (Скалолазание, скалолазание, соревнования, скалодром)19 октября на скалодроме Ориентир С-Петербург пр Ветеранов 16 состоятся традиционные соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность.



Соревнования рассчитаны для начинающих спортсменов и любителей. В наших соревнованиях принимают участие ветераны альпинизма и скалолазания, а так же спортсмены с ограниченными возможностями. Проводятся соревнования по фестивальной схеме и каждый раз собирают не менее ста любителей полазать с веревкой. Участникам будет предложено около 30 трасс с верхней и нижней страховкой, которые они могут попытаться вылезти в одном из двух трехчасовых сетов. Регистрация и положение на сайте скалодрома

Пойдет 3 человека
8


Комментарии:
1
Очень хорошие соревнования для любителей: за три часа можно успеть попробовать пролезть много трасс; кто-то пролезет 10, другой 20 трасс, а некоторые пролезают почти все трассы. При этом нет возможности халявить, так как пролезание всех трасс подтверждается судьями. Большинство трасс - с нижней страховкой, но есть и с верхней, что бывает важно для новичков и ветеранов, которые не всегда регулярно тренируются! Мне такие фестивали нравятся и я обязательно опять поучаствую!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru