Место: озеро Ястребиное. Лента.

41

Субботник на Больших Скалах. (Скалолазание)

Дорогие друзья!
10 - 11 октября планируется проведение 12-го традиционного осеннего субботника по уборке от мусора Больших Скал. С каждым годов, в том числе и в результате тщательной очистки, мусора на берегах памятника природы "Озеро Ястребиное" становится все меньше. Но мы хотим, чтоб его не было совсем!

Читать далее

13

Приз закрытия сезона (Скалолазание, скалолазание, соревнования)
Традиционные соревнования состоятся 31 августа 2019 г на озере Ястребиное, в районе скального массива “Зеркало” . Начало соревнований в 12.00.

Читать далее

21

Приз памяти Андрея Натадзе 2019 (Скалолазание, скалолазание, ветераны, питер, скалы, ястребиное, скорость)15 июня 2019 г. В Большом Кулуаре на скалах озера Ястребиное (Ленинградская область) прошли традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе «Приз памяти Андрея Натадзе». Соревнования проводятся в память о выдающемся петербургском энтузиасте скалолазания, спортсмене, тренере-воспитателе Андрее Натадзе.

Читать далее

27

Приз памяти Андрея Натадзе 2019 (Скалолазание, скалолазание, ястребиное, скорость)

Традиционные соревнования в лазании на скорость пройдут 15 июня 2019 года на скалах озера Ястребиное Ленинградской области. Начало в 12.00

Читать далее

12

Закрытие скального сезона (Скалолазание, скалолазание, соревнования, ястребиное, приз)Туманным днем 1-го сентября, когда все школьники и их родители праздновали начало нового учебного года,

Читать далее

4

Приз закрытия сезона 2018 (Скалолазание, соревнования, скорость, скалы, закрытие, ястребиное, Змеиные)
Соревнования пройдут на озере Ястребиное, в районе скального массива “Змеиные” 1 сентября 2018 года. Начало соревнований в 12.00.

Читать далее

7

11 июня 2018 г. на скалах озера Ястребиное прошли традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине скорость "Приз памяти Андрея Натадзе - 2018".

Читать далее

16

Приз памяти Андрея Натадзе 2017 результаты (Скалолазание, скалолазание, ветераны, соревнования)11 июня 2017 г. В Большом Кулуаре на скалах озера Ястребиное (Ленинградская область) прошли традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе «Приз памяти Андрея Натадзе». Соревнования проводятся в память о выдающемся петербургском энтузиасте скалолазания, спортсмене, тренере-воспитателе Андрее Натадзе.

Читать далее

12

Экологическая акция! (Туризм, скалы, ястребиное, озеро, экология, мусор, уборка, субботник)
8-9 октября 2016 года пройдет ежегодный, уже восьмой по счету экосубботник на Особо охраняемой природной территории (ООПТ) "Озеро Ястребиное" (Большие Скалы).

Читать далее

5

Приз закрытия сезона 2016 (Скалолазание, скалолазание, закрытие сезона, ястребиное, скалы)
3 сентября 2016 г. на скалах озера Ястребиное пройдут соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине скорость "Приз закрытия сезона".

Читать далее

34

Приз памяти Андрея Натадзе отчет и фотографии (Скалолазание, скалолазание, соревнования, скалы, ястребиное, андрей натадзе)
18 июня 2016 г. В Большом Кулуаре на скалах озера Ястребиное (Ленинградская область) прошли традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе «Приз памяти Андрея Натадзе». Соревнования проводятся в память о выдающемся петербургском энтузиасте скалолазания, спортсмене, тренере-воспитателе Андрее Натадзе.

Читать далее

11

Приз памяти Андрея Натадзе 2016 (Скалолазание, скалолазание, андрей натадзе, ветераны, ястебиное, скалы, соревнования, скорость)
18 июня 2016 г. на скалах озера Ястребиное пройдут традиционные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине скорость "Приз памяти Андрея Натадзе - 2016".

Читать далее

30

«Эталонная» уборка Скал озера Ястребиное! (Скалолазание, озеро ястребиное)

Ястребиное – это прекрасное место, но мы хотим, чтобы оно было еще прекраснее и оставалось таким всегда!


В прошедшие выходные состоялась одна из самых сложных и интересных антимусорных акций в Ленинградской области – ежегодная осенняя уборка памятника природы «Озеро Ястребиное». Субботник проводили Федерация альпинизма СПб и Ленинградской области , движения «Открытый берег» и «Против захвата озер» ; неоценимую помощь оказывали движение «Мусора больше нет» , депутат ЗакС ЛО Василий Кострица и частные спонсоры.

Читать далее

13

Традиционный осенний субботник на скалах озера Ястребиное! (Скалолазание, Большие Скалы. оз.Ястребиное. Эко-субботник.)

Уважаемые, Друзья присоединяйтесь к эко-уборке Больших Скал!


26-27 сентября 2015 г., состоится ежегодный, уже седьмой по счету эко-субботник на особо охраняемой природной территории (ООПТ) "Озеро Ястребиное" (Большие Скалы).

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru