Этап кубка России по скалолазанию в Красноярске, скорость (Тюменская версия от kOkOs TV).

Пишет @stankokorin, 06.03.2014 21:21

Скалолаз Шиков завоевал серебро на этапе кубка России в Красноярске.
3 марта состоялся II этап кубка России по скалолазанию в дисциплине скорость. В стартах приняло участие порядка 150 спортсменов из 23-х регионов страны. Тюменцы довольствовались лишь одним серебром 16-летнего Александра Шикова. Саша уже на втором этапе кряду приносит нашей команде серебро. Остальные наши лидеры Шевченко Арсений, Кокорин Станислав и Савельев Артем заняли не совсем подходящие для себя места: пятое, восьмое и семнадцатое соответственно.
В женской части лучший результат в своей карьере и лучший среди тюменцев, показала Мотовилова Светлана, 4 место и "деревянная" медаль в копилке. Пятое место заняла Яковлева Наталья, 21-ое Шелпакова Полина.

В целом соревнования прошли без сучка и задоринки, за что большое спасибо организаторам.