Посты пользователя parafilonastya

14

Форум Ski Build Expo – Кавказ в Армхи
27-30 мая 2013 года на базе горнолыжного курорта "Армхи" (Ингушетия) пройдет форум Ski Build Expo – Кавказ, мероприятие, посвященное эксплуатации и развитию горнолыжных курортов. Организаторы – группа "Акрополь" и команда Лыжного салона в Гостином дворе при поддержке Правительства Республики Ингушетия.
подробнее

Читать далее

45

16 апреля «Горный воздух» (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск) официально объявил о закрытии горнолыжного сезона. Эта дата осталась неизменной по сравнению с прошлым годом. К слову сказать, минувший горнолыжный сезон продлился на несколько недель больше, чем предыдущий из-за его начала в середине декабря. Основываясь на статистике прошлых лет, официальное открытие горнолыжного сезона на «Горном воздухе» всегда приходилось на последние числа декабря, в этот раз зима нас порадовала.

Читать далее

10

Если вам интересно поговорить про :  канатные дороги, системы оснежения  и строительство в горах

Команда выставок "Московский Лыжный Салон", "Ski Build Expo" и Интернет газеты Salon Expo вернулась с выставки Interalpin 2013 (Инсбрук, Австрия). Море впечатлений, море новых контактов, море положительных эмоций!

Читать далее

34

26 марта 2013 года в СК "Кант" прошел четвертый семинар "Едем в горы летом!" при поддержке регионов Долина Шамони (Франция) и Валле д’Аоста (Италия). Проводить зиму и встретить весну собралось 150 человек – представители туристического бизнеса, спортсмены, журналисты и просто любители гор.

Едем в горы летом – зима, давай до свиданья!

Читать далее

23

25 марта- зима в Москве.... А 26 марта будем говорить про лето в горах Шамони и Аосты в СК КАНТ
25 марта- зима в Москве.... А 26 марта будем говорить про лето в горах Шамони и Аосты в СК КАНТ, дегустировать вкусненькое, принимать участие в розыгрыше приятных подарочков и .... Кататься на лыжах ( СК КАНТ предоставляет гостям мероприятия спец предложение на катание и карту КАНТа) - и верить, что ЛЕТО БУДЕТ) http://www.skiexpo.ru/lenta/novosti-ertsog/20-09-2011

Читать далее

14

"Едем в горы летом! Сезон 2013". Программа (Горный туризм)

Москва / СК КАНТ, ШАЛЕ / м. Нагорная, Электролитный проезд, дом 7, корп. 2

Читать далее

77

Шесть поводов поехать в Альпы летом (Горный туризм)

1. Подняться на Агюй дю Миди (Монблан) для прохождения акклиматизации и заодно почувствовать себя почти богом. Не удивляйтесь, если придется постоять в очереди около часа. Желающих сделать это летом гораздо больше, чем зимой.

Читать далее

43

Уважаемые любители гор!
26 марта 2013 года в Москве пройдет четвертая выставка-презентация "Едем в горы летом!" от команды организаторов Лыжного салона и долины Шамони (Франция) и Валле д’Аоста (Италия). Регистрация (БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ): пройти по ссылке

Читать далее

16

Для спортсменов и людей, активно занимающихся спортом. (Путешествия)
Чёткая фиксация лодыжки и равномерный компрессионный эффект – сочетание 2 свойств в одной модели носков BD TAPEVENE 9 из серии профессиональных носков австрийской марки BootDoc для спортсменов и людей, активно занимающихся спортом. Эти преимущества по достоинству оценят любители горного туризма, лыжного и горнолыжного спорта, бега.

Читать далее

43

Аньес Дюкроз: почти 2000 туристов приехали в Шамони летом! (Путешествия)

Уважаемые любители гор! Весной 2013 года в Москве (26 марта, СК КАНТ) пройдет четвертая выставка-презентация "Едем в горы летом!" от команды организаторов Лыжного салона и регионов Шамони (Франция) и Валле д’Аоста (Италия). Регистрация (БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ)

Читать далее

40

Друзья!
Набирается группа горнолыжников для участия в церемонии презентации всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи" (80 км от г. Грозный Чеченская республика). Условия поездки = бесплатные и даже с вознаграждением.

Читать далее

14

Про своевременную  профилактику (Горные лыжи/Сноуборд)
для самых интересующихся - купон на скидку в конце статьи)

Читать далее

37

Что будет?
Собираем Old School тусовку "а-ля 80-е" в горнолыжном центре "Степаново". Вспомним как это было: ваш 1й раз на лыжах или борде! А может быть вы только собираетесь вставать на лыжи? Самое время сделать это сейчас: никакой специальной одежды, даже в обычных трениках и вязаных рукавичках вы будете "своим" на горе.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru