Посты пользователя parafilonastya

24

Едем в горы летом! Сезон 2013 г. (Альпинизм)
Весной 2013 года в Москве пройдет четвертая выставка-презентация "Едем в горы летом!" от команды организаторов Лыжного салона и регионов Шамони (Франция) и Вале д’Аоста (Италия).

Читать далее

11

Команда Лыжного салона на выставке ISPO 2013
Представители команды Лыжного салона посетят знаменитую мюнхенскую ISPO 2013.
Предлагаем всем брендам и компаниям, заинтересованным в продвижении своих марок и товаров на российском рынке, назначать встречи в рамках ISPO.

Читать далее

12

ФОТО: мастер-класс "оснежение склонов"
14 января 2013 СК Кант. Фото: Руслан Перетятько

Читать далее

12

14-15 января 2013 г. на территории СК Кант ведущие производители оборудования для горнолыжных комплексов проведут серию мастер-классов, которые позволят горнолыжным комплексам определиться для себя в выборе оборудования и снаряжения.

Читать далее

17

Мнения о покрытии Сноупласт / Snowplast
Мега-джиббинг на 19-м Лыжном салоне был проведен, как и открытые соревнования по беговым лыжам, благодаря покрытию Сноупласт / Snowplast (всесезонное искусственное покрытие SnowPlast 365, Россия - используется для катания на лыжах, сноубордах, тюбингах 365 дней в году, snowtubing.ru).

Читать далее

40

02 ноября 2012 ТПП РФ, Конгресс-центр, Ильинка 6
Бизнес-форум в рамках 19-го Лыжного Салона / Ski Build Expo - 2012

Читать далее

9

19-й Московский международный  Лыжный салон

19-й Московский международный Лыжный салон: Москва, Гостиный Двор
02 - 04.11 2012 www.skiexpo.ru

Читать далее

23

Res.P&V PREMIUM LE VILLAGE 1950 от 1161евро
Пешеходный курорт, построенный в традиционном альпийском стиле. Arc 1950 "le Village" – роскошный комплекс резиденций класса люкс, с множеством развлечений, профессиональным сервисом и теплым дружелюбным приемом. Курорт располагается среди множества горнолыжных трасс и спусков, потому отлично подойдет для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта.

Читать далее

22

Уже не первый год на Лыжном салоне в Гостином дворе работает зона свободной торговли Duty Free с возможностью продажи компаниями образцов своей продукции. Знакомим вас с участниками сегмента Duty Free-2012. Три дня на площадке Лыжного салона, который посещают десятки тысяч человек, интересующихся активными видами отдыха, туризмом, путешествиями, идет активная распродажа новых и старых коллекций оптики, аксессуаров, одежды. Добро пожаловать в Duty Free!

Читать далее

21

В рамках «Burton Parks», проекта по созданию сноуборд парков в России, Южно-Сахалинск стал одним из 13 городов, где на территории горнолыжного комплекса «Горный воздух» командой специалистов из Snow Park Technologies будет построен настоящий сноуборд парк! В целях обеспечения команды шейперов всеми необходимыми инструментами для строительства парка руководство «Горного воздуха» приняло решение о приобретении снегоуплотняющей машины Prinoth Bison X c лебедкой Sherpa!

Читать далее

13

Приветствуем всех читателей!
Вашему вниманию linguaXtrem представляет статью об одной из самых важных составляющих для горнолыжного курорта, это о заведениях общественного питания.

Читать далее

21

По состоянию на 16 августа 2012г.
19-й Московский международный Лыжный Салон 2-4 ноября 2012

Читать далее

34

Приглашаем принять участие в авторском семинаре Андрея Малосолова
"PR-деятельность и работа пресс-службы спортивной организации" 22 августа 2012 г.

Читать далее

19

На базе собственных платежно-пропускных систем "СкиБарс2" ДатаКрат (партнер Ski Build Expo в рамках 19-го Лыжного Салона) запускает новый сервис дистанционных продаж ски-пассов – модуль on-line продаж через интернет-сайты горнолыжных курортов.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru