Посты пользователя parafilonastya

18

Друзья!
С 25 по 30 мая в Ингушетии соберутся на фестиваль бейсджамперы из разных уголков мира
Фестиваль бейсджампинга в Ингушетии

Читать далее

55

Где это снято? - Таков первый вопрос тех, кто видит эти фотографии. Знакомьтесь - это Джейрахский район Ингушетии - родина фантастических пейзажей, древних памятников архитектуры и гостеприимных людей, по которым, едва расставшись, сразу начинаешь скучать.

Великолепная Ингушетия (Путешествия)

Читать далее

30

«Савойские трейлы и байк-парки». Великолепный Тинь (Вело, маунтинбайк, франция, лето в горах)
Тинь - известный горнолыжный курорт в высоких Альпах. Зимой тут рай для сноубордистов и лыжников. В июле и августе это место становится крупным байк-парком для велосипедиств всех мастей.

Читать далее

28

Один из лучших спотов мира для винд-и кайтсерфинга - ТАРИФА (Испания). (Вода, активный спорт, liferidex, лето, море, виндсерфинг)
Уникальные места, где условия воды, ветра и воздуха, позволяют заниматься виндсерфингом круглый год существуют не так далеко как порой это нам представляется.

Читать далее

16

AКТИВНОЕ ЛЕТО
воркшоп / презентация / выставка / Сезон 2015

Читать далее

4

24 октября 2014 года, в рамках деловой программы 21-го Лыжного салона (24-26 октября 2014, Москва), состоится workshop «АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ИТАЛИИ / сезон 2014 - 2015».

Кого мы ждём на презентации:

Читать далее

11

Площадка безопасного экстрима представляет собой простую мобильную конструкцию на основе аэромата FS 314 и быстросборных легких металлоконструкций, которая позволит всем желающим попробовать себя в прыжках с трамплина на роликах, велосипедах, самокатах, маунтинбордах и скейтах! Под руководством нашего тренера вы сможете уверенно почувствовать себя в воздухе, а самые способные смогут выполнить несложный акробатический трюк! Кроме трамплина для прыжков на снарядах, около аэромата будет установлена башня для высотных прыжков и все желающие смогут вспомнить детство, когда мы прыгали с крыш в сугробы или кучи листьев.

Читать далее

3

Несмотря на то, что сезон отпусков близится к концу количество отдыхающих в Приэльбрусье не снижается. Только за последнюю неделю ОАО "Курорт Эльбрус" обслужило около шести тысяч туристов и экскурсантов.

Читать далее

3

С 17 августа на круглогодичном горном курорте «Роза Хутор» начинает действовать расширенная программа летних туристических активностей, рассчитанная на привлечение любителей активного отдыха в горах.

Читать далее

51

ОАО "Курорт Эльбрус" проводит ремонтно-восстановительные работы по очистке и расширению горнолыжных трасс. На данный момент трассу "Кругозор-Мир" расчищают от камней и песка, расширяя узкие участки зон катания. Работы проводятся ежедневно, на объектах задействована специальная техника. Восстановительные работы пройдут и на трассе "Азау-Кругозор".

Читать далее

21

Розыск работника

SKADO Techno → ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ОПЕРАТОРА СНЕГОУПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Читать далее

41

Разыскиваются! (Путешествия)

ДРУЗЬЯ! Кто из вас занимается организацией коллективных поездок в горы (зимой-летом)? Не обязательно "ski-board", разыскиваем и тех, кто организует "восхождения, сплавы и даже теннис, гольф, поездки на лошадях", ключевые слова = активный образ жизни)

Читать далее

9

Одна из целей форума Ski Build Expo ...

Здравствуйте, уважаемые представители горнолыжной индустрии и ГОР РФ!

Читать далее

41

Художник Геннадий Пылаев про Шамони (Горный туризм)

Художник Пылаев Геннадий делится своими впечатлениями о регионе ШАМОНИ:

Читать далее

20

Валерий Розов про Шамони (Горный туризм)

- Валерий, день добрый! Как вы оказались в Шамони, в каком году?

Читать далее

28

Семья Андрея Троицкого:"В Шамони стараемся бывать каждый июль" (Горный туризм)

Впервые мы с женой оказались в Шамони в новый год 2000/ 2001, сразу были очарованы аурой места, местными жителями и, не в обиду будет сказано, малым количеством начинающих сноубордистов.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru