Посты пользователя Егор Матвеенко

104

Это рассказ про увлеченных людей, променявших крепкий сон на звёздное небо, а свой отпуск и силы на перемещение вверх и вниз.

Новогодние приключения (Альпинизм)image-15-01-22-06-45-2

Читать далее

60

Эта история – эпизод из жизни трех персонажей: Тёплого, Муравья и капитана Печеньки. И если про первых двух всё понятно, то капитан нашей сбродной был назначен старшим тренером Балезиным В. В. и характеризован как самый опытный. В последствии он дал понять, что опыт – это вовремя облегчиться на восхождении. Нет, что вы, я не о том, что вы там себе подумали! Наш капитан – он как дирижабль от ситуации к ситуации выкидывал то скальник, то якорь, то баул с вещами. Безвозвратные утраты снаряжения и инвентаря призывали укрепить морально-волевые качества боевого состава и овладеть техникой решения проблем минимальными средствами.

Читать далее

32

Находясь под огромным впечатлением от одного из самых экзотических уголков нашей страны. В царстве вечной мерзлоты, где воздух прозрачен, в реке можно разглядеть рыбу, зимой -50, а летом +40. Районные называют улусами, а людей на площадь так мало, что при встрече они искренне радуются друг другу. Фестиваль Еланка 2017

Читать далее

58

Не могу не похвастать наикрутейшими фотографиями от Евгении Алексеевой. Спасибо Жека =)Так прошел мой чемпионат РФ по альпинизму в скальном классе

Читать далее

52

Впечатления от Трэд-Контеста 2015 (Альпинизм)
Летний фестиваль скалолазания на Столбах! В болдринге приняло участие 86 человек, в треде 22 связки!

Читать далее

45

Скальный класс 2015 (Альпинизм)
Поездка в Крым на этот раз показала полуостров для нас с новой стороны. Начало учебно-тренировочного сбора перед Чемпионатом России 2015 совпало со вторым этапом кубка России. Крым нас встретил проливным дождем. Тренера разместили нашу команду в бухте Ласпи, где нас принял комфортабельный пансионат «Изумруд».

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru