Посты пользователя Gid_gor_club

34

Ошибки высотной акклиматизации на личном примере или как НЕ надо ходить в горы (Альпинизм)Начало далекого 2012 года. Я со своим горным другом и женой собрался взойти на высочайшую вершину Западного полушария планеты и Южной Америки – АКОНКАГУА высотой 6962 метра. Заранее нашел спонсоров, купили авиабилеты и поехали!

Читать далее

33

Восхождение на Эльбрус как акклиматизация перед Азиатскими семитысячниками (Альпинизм)IMG_5137 1

В начале каждого летнего сезона высоких гор где-то за недельку до начала экспедиции на Пики Ленина, Хан-Тенгри и Е.Корженевской я слышу от своих участников предложение «съездить на Эльбрус с целью дополнительной акклиматизации». С ходу идея кажется неплохой, но результат от такой «акклиматизации» на практике получается неудовлетворительный!

Читать далее

2

Молодая, но уже известная на Северном Урале компания "Клуб Искателей Приключений" строит базу "Серебрянский Камень" в 42 км от Карпинска. Открытие турбазы планируется на конец декабря и уже в этот Новый Год она готова будет принять первых своих клиентов. Создан сайт базы uraladventures.ru. Кто планирует путешествие на Северном Урале советую обратить внимание!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru