Место: Пакистан. Лента.

29

К экспедициям , желающим впервые зимой подняться на Нанга Парбат, примкнула американка Клео Вейдлих вместе с тремя непальцами. Эту информацию передали журналистам радио члены польской экспедиции, работавшей со стороны ледника Рупал
Ещё одна экспедиция на Нанга Парбат (Альпинизм, Нанга Парбат. Зима 2016 г.)
Клео Вейдлих в лагере под пиком Лейла. 2009 год.

Читать далее

38

После ухода 3-х польских экспедиций, в основном по причинам недостатка финансирования и отсутствия времени для пережидания надвигающегося шторма, на Диамирской стороне остались две группы. Итальянцы Симоне Моро и Тамара Лунгер, как многие и предвидели, отказались от штурма вершины по линии, которую пытались пройти в 2000 году Месснер,Эйсендл и Томас, а в 2015 и 2016 годах Мацкевич и Револь.
Нанга Парбат- все силы на маршрут Кинсхофера (Альпинизм, зима 2016 г.)
Маршрут Кинсхофера на Нанга Парбат. Фото Богдана Янковского.

Читать далее

90

Новости зимней и холоооодной Нанги! (Альпинизм, пакистан, нанга-парбат, экспедиции, зимние восьмитысячники, горы, русские на нанге, даниэль нарди, томаш мацкевич)
Нанга-Парбат. Фото (с) Czapkins

Altitude Pakistan продолжает знакомить нас с новостями зимнего сезона в района Нанга-Парбат.

Томек Мацкевич и Элизабет Револь добрались до высоты 7000 м (Лагерь 4). Завтра попробуют подняться повыше!

Читать далее

45



Здесь авторское исполнение, мини-концерт альпинистских песен. Видео песен - внутри поста. Первая - НАНГАПАРБАТ http://youtu.be/aCPjl6-NOyc Еще две песни тут: http://youtu.be/J5XfnKM5Be8 СКАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, а также http://youtu.be/TT7U_11jXeM песня В ГОРАХ ПРЕДЧУВСТВИЕ. Тексты этих стихов ранее публиковал в каких-то постах, ну и обещал там при возможности спеть. Такая возможность появилась, выполняю обещание. Всем удачи и высоты!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru