MOSCOW SKYRUN FEST 30.06.2019 KRYLATSKY HILLS. Регистрация

Пишет Soldmax, 25.06.2019 21:18

Совершить скоростное восхождение на Крылатские холмы 30 июня приглашают комитеты скайраннинга и ски-альпинизма ФАИС Москвы.MOSCOW SKYRUN FEST 30.06.2019 KRYLATSKY HILLS. Регистрация (Скайраннинг, крылатское, скайраннинг, соревнования, горный бег)


Новый формат фестиваля московского скайраннинга предполагает:
электронный хронометраж
разные зачеты в дополнение к абсолютным лидерам
подъем на высшую точку Крылатских холмов трижды в течение одного цикла
сколько кругов за час успеете преодолеть вы?
#этонеещёодинтрейл

Три разнохарактерных трассы подъема и спуска. Набор высоты лидеров, по нашим расчетам, превысит 1000 метров. Панорамные виды на самые живописные уголки запада Москвы. Можно бежать с лыжными и туристическим палками. Специальный участок "лабиринт" [траверсы с выбором пути] - элемент спринтерских гонок Кубка мира по ски-альпинизму. В перспективе на таких соревнованиях московские спортсмены, которые стараются серьезно готовиться к соревнованиям по скайраннингу, вероятно смогут получать разряды для официального допуска на всероссийские соревнования.

Схема трассы
MOSCOW SKYRUN FEST 30.06.2019 KRYLATSKY HILLS. Регистрация (Скайраннинг, крылатское, скайраннинг, соревнования, горный бег)
Следите за дополнительной информацией будут размещена на http://skimo.club и Moscow SkyRun Fest
Регистрация: http://skimo.chrono.zelbike.ru/SKIMOSKYRUNMOSCOW

К соревнованиям допускаются все зарегистрированные лица, принявшие участие в благотворительной программе АНО «ЦК СА И СД», перечислившие пожертвование на осуществление уставной деятельности АНО «ЦК СА И СД». Возможность участия в этих соревнованиях других желающих определяется техническими возможностями организаторов, а также условиями эксплуатации спортивного объекта. Полная информация, договор оферта и положение на указанных выше ресурсах.

17


Комментарии:
0
Лучше сверять календари заранее: в этот день/выходные было минимум два других "конкурирующих" старта.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru