Место: Крылатские холмы. Лента.

28

Соревнования по ски-альпинизму как подготовка к большим горам (Ски-тур)В воскресенье состоялся первый этап Кубка Москвы по ски-альпинизму. Обычно на старты в Крылатском собирается от 10 до 30 человек, в этот раз, не смотря на тёплую погоду, на старт вышли 11 человек.

Читать далее

21

СКИ-АЛЬПИНИЗМ. Большие гонки в Крылатском на призы Альпекс (Ски-тур)Праздник ски-альпинизма в Москве состоится по ранее намеченному графику - 31 января 2016 c 11:30 на Крылатских холмах.

Читать далее

27

МОСКОВСКИЙ ПРАЗДНИК СКИ-АЛЬПИНИЗМА (Ски-тур)Мы начинаем серию этапов Кубка г.Москвы по ски-альпинизму.
Приглашаем всех любителей этого прекрасного вида отдыха (и спорта) 31 января в Кралатское на 1-й этап Кубка сезона 2016 г.
И вот ведь совпадение!!! – один из основателей спортивного ски-альпинизма в России родился 31 января! Угадаете, кто это? В его честь и проведём первый этап!

Читать далее

30

25 января на Крылатских холмах московские ски-альпинисты открыли свою серию соревнований. Взгляд изнутри представляет команда DRC Extreme Club (автор - Вера Романова).
1 этап Кубка Москвы по ски-альпинизму – как это было (Ски-тур, кубок москвы, фаис москвы, альпиндустрия, нпф баск, венто, клуб 7 вершин)
Ну, что сказать, это было очень динамично, зрелищно - борьба за доли секунд, - и… как-то по-домашнему тепло.

Читать далее

22

Первый этап Кубка Москвы 2015 по ски-альпинизму (Ски-тур)Начало соревнований 25 января (воскресенье) в 11...
А в субботу в 11 состоится тренировка, поговорим о трассе, о снаряжении, об особенностях прохождения трассы короткой индивидуальной гонки.
Впервые в таком формате гонку провели в 2014 году.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru