Профессиональная подготовка инструкторов – методистов по скалолазанию в г. Перми, Пермский край.

Пишет Verxlaz, 29.03.2016 12:35

В Приволжском Федеральном округе с 18 по 28 марта 2016г.

Учебный центр «Верхолазы Урала» организовал и провел профессиональную подготовку инструкторов-методистов по скалолазанию (выпуск № 7).
Профессиональная подготовка инструкторов – методистов по скалолазанию в г. Перми, Пермский край. (Скалолазание, Инструктора-методисты, пермь, обучение)
По окончании обучения представителям из городов: Ноябрьск, Альметьевск, Москва, Североуральск, Тюмень, Пермь, Уфа, Верхотурье, Каменск-Уральский, были вручены документы по профессии инструктор – методист по скалолазанию: свидетельство о дополнительном образовании, удостоверение с правом организации проведения занятий по скалолазанию на искусственном (в спортзалах) и естественном рельефе (скалах), книжка инструктора – методиста по скалолазанию.
Занятия проводились на самых лучших (искусственных сооружениях) скалодромах Пермского края. А так же на скальном массиве «Ермак» города Кунгура Пермского края.
Профессиональная подготовка инструкторов – методистов по скалолазанию в г. Перми, Пермский край. (Скалолазание, Инструктора-методисты, пермь, обучение)
Восемь профессиональных тренеров и преподавателей дали разносторонние знания новоиспеченным инструкторам-методистам по скалолазанию.
Были проведены практические занятия не только на искусственных скалодромах, но и на естественном рельефе, скалах камня «Ермак».
В рамках профессиональной подготовки инструкторов-методистов Машков Юрий Викторович из Москвы провел семинар судей и практические занятия в виде соревнований на скальном рельефе.

Участники профессиональной подготовки получили знания по новым правилам охраны труда, подготовки и определения категории трасс, в службе медицины катастроф переноску пострадавшего, а преподаватель МЧС Марамыгин Александр Иванович дал знания по организации спасательных мероприятий и оказании медицинской помощи.

Профессиональный психолог Сергеева Юлия Борисовна из педагогического спортивного колледжа психологическую подготовку спортсменов перед стартом. В процессе обучения провели практические занятия на 5-и Пермских скалодромах и скальные занятия на скалах камня «Ермак»

Отмечен очень высокий уровень подготовки и проведения занятий. Была рассмотрена обширная теоретическая, психологическая, педагогическая, техническая, методическая подготовки.
В лекциях принимали участие высококвалифицированные специалисты – практики которые занимались и занимаются скалолазанием, они рассказывали и показывали просто и доступно.

6


Комментарии:
0
Не забывайте ставить Cut после первого фото!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru