Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания!

Пишет parafilonastya, 30.09.2019 19:01
04.10.2019 17:00 – 04.10.2019 19:00

Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания! (Горные лыжи/Сноуборд)
Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания.

04 октября 2019 (пятница)
ВЦ «Гостиный двор», ул. Ильинка д.4
17:00

О фильме:
Эта кинокартина произвела большой фурор как в мире горнолыжной индустрии, так и в мире кинематографа. "7 шагов к мастерству" (7toHEAVEN) создали те, кто сегодня оказывает серьёзное влияние на формирование горнолыжной техники: словенская горнолыжница, двукратная олимпийская чемпионка Сочи‒2014, четырёхкратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира 2012‒2013 в общем зачёте Тина Мазе, её главный тренер Андреа Масси и её личный демонстратор, эксперт горнолыжного спорта, автор концепции UPS Санди Муровец. Они раскрыли на большом экране тайны идеального катания — 7 ключевых секретов горнолыжной техники, которые необходимы для достижения успеха в горнолыжном спорте. Все эти секреты основаны на большом опыте Санди и подтверждены спортивными достижениями Тины Мазе.

Для профессионалов и любителей горнолыжного спорта фильм «7 шагов к мастерству» станет видеоэнциклопедией мастерства. Впервые в истории документального кино олимпийская чемпионка подробно рассказывает и точно показывает, как выполняется поворот, объясняя все тонкости современной горнолыжной техники. Яркие детализированные съёмки обеспечивают картине особую ценность — её просмотр позволит каждому разобраться, как кататься технично и правильно.

РОЛИК https://youtu.be/C7blXJBeJ5M

Регистрация на мероприятие: https://skibuildexpo.timepad.ru/event/1019412/

Пойдет 0 человек
4


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru