"Выставка достижений лыжного хозяйства" в Гостином дворе

Пишет poleta, 17.10.2014 13:21
24.10.2014 13:20 – 26.10.2014 12:20

"Выставка достижений лыжного хозяйства" в Гостином дворе (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи)

24-25 октября 2014 года в московском Гостином дворе в 21-й раз пройдет международный Лыжный салон. Стенд SKI.RU приготовил массу сюрпризов, в том числе – обзор популярных лыж нового сезона (Armada, Blizzard, Elan, Fischer, 4FRNT, Head, Scott, DPS, Majesty, Movement, Stockli, Volkl, Whitedot). Приходите, и сможете сами все увидеть! Хотите получить бесплатный билет на Салон – дочитайте текст до конца.



Уже совсем скоро под прозрачным колпаком Гостиного двора в 21-й раз пройдет международный Лыжный салон, или просто "Салон", как говорят между собой лыжебордеры.
Довольно бодро шагая из года в год, из октября в октябрь, выставка становится местом встречи всех, кто любит активный отдых и горы в любом их проявлении.
В этом году SKI.RU представит проект "Выставка достижений лыжного хозяйства", или ВДЛХ. Именно там можно будет ознакомиться с моделями различных лыжных брендов. В качестве постоянно присутствующих экспертов приглашены самые уважаемые и самые экспертные лыжебордеры России во главе с Георгием Дубенецким.
На данный момент в ВДЛХ участвуют следующие бренды:
Armada, Blizzard, Elan, Fischer, 4FRNT, Head, Scott, DPS, Majesty, Movement, Stockli, Volkl, Whitedot.
Этот список будет дополнен.
Так что перед тем, как обновлять свой стафф к сезону, 24, 25 и 26 октября зайдите на Салон, где сможете получить полную и исчерпывающую консультацию какая лыжа подходит вам по изгибу рокера или цвету глаз.
А если серьезно, то будут представлены райдовые модели с самыми разнообразными рокерами, с тейпером и "двухпалубные" новинки с технологией Doubledeck третьего поколения. А также: агрессивные Fischer RC4 SL и Head Rebel, и самые легкие женские лыжи в мире - элегантные Elan Delight QT. Ну и модели брендов, которые известны не всякому райдеру, такие, как DPS.
Кроме общепризнанных брендов в ВДЛХ будет участвовать лыжи кастомных (гаражных) команд. Ребята из PepperCustoms не только покажут свои лыжи и доски, но и расскажут о начинке как своих, так и брендовых лыж.
Помимо общения с экспертами и сравнительного анализа снарядов, вас ждут и презентации. Тут же - рядом с зоной ВДЛХ, на сцене с мегаогромным видеоэкраном, представители брендов будут рассказывать о новейших технологиях и показывать занимательные ролики.
Но помните, ВДЛХ - это свободная от маркетинга зона: эксперты абсолютно независимы и неподкупны, так что если есть какие-либо сомнения или вопросы, вы можете просто сделать несколько шагов от сцены и оказаться в информационном поле, обеспеченном мудрыми и опытными гуру и катальщиками.
Также, кроме экспертов и сцены с высокими технологиями и бренд-менеджерами, на площадке SKI.RU обязательно будут работать прорайдеры. Эти славные ребята, конечно же, будут хвалить свои бренды, но в их словах всегда много личного опыта, и не просто опыта, а использования лыж в экстремальных условиях. А это дорогого стоит.

До встречи 24-26 октября! Гостиный двор. Международный Лыжный салон, стенд SKI.RU
Как получить бесплатный билет на Салон? Зайдите на страницуwww.skiexpo.ru/lp/ и лайкните там кнопочку Фейсбука (под синим полем). После лайка вы попадете на секретную страницу электронного фри-билета. Распечатайте или сфоткайте его, и – вперед! Успехов.

Больше информации и фото – по ссылке

Пойдет 1 человек
11


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru